Volkswagen Passat B4 1995 ADZ проблемма с запуском

himid

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
1
Город
Москва
Авто
VW Passat B4 1.8 ADZ 1995г.
Здравствуйте, форумчане. На машине Passat b4 1995 ADZ 1.8 появилась проблема с запуском двигателя. Машина стоит день утром приходишь пытаешься завести стартер крутит, но не заводится. Выключишь зажигание подождешь 2-3 минуты пробуешь опять крутит начинает схватывать дергается, глохнет. Обороты меньше 700. Нажимаешь на педаль газа - глохнет. Так раза 3-4. Потом проходит, заводится но обороты не поднимаются выше 700. Раньше при запуске обороты поднимались до 1000 -1200 потом при прогреве падали до 700. Теперь вообще не поднимаются. После 5-10 минут нормально едешь обороты нормально поднимаются, при нажатии на педаль газа, проблема только при запуске. Перед проблемой за месяц чистили моновпрыск после нормально ездил теперь нарисовалась проблема. Подскажите, что можно посмотреть.
 
Проверьте РХХ. У него концевичок (который отслеживает нажата педаль газа или нет)чаще всего не замыкает, но бывает и не размыкается, и тогда появляются очень похожие симптомы. И вообще 700 об. хх маловато, обычно 820.. И это тоже похоже на РХХ
 
привет! проверь еще прокладку под моновпрыско она может прогореть у меня такое было на сеате с таким же ADZ и датчик темпиратуры он должен быть 4 тактным ( он у меня был как боченок) еще слабое место бегунок если обгарает то меняй катушку ( первый признак) и если мычают свечи ставь BERU я на них выхаживал 25 тысяч
 
Назад
Сверху Снизу