Оргвыводы Селигер 2015 Высказываемся

  • Автор темы тигренок
  • Дата начала
  • Ответы 38
  • Просмотры
Monter69 написал(а):
...
не хватило сахара так как он растворился в компоте
...

:rtfm: Попросил бы! :punish: Сахар на компот и ДЛЯ компота, как и яблоки, привез я. А о том, что у вас его нехватает мне никто не говорил. Так что кому не хватало сахара - пил компот. Кому не понравился компот - гуляли без сахара! :) :) :)
 
Vasso написал(а):
Так что кому не хватало сахара - пил компот. Кому не понравился компот - гуляли без сахара! :)  :)  :)

Ах да, блюдо Селигера 2015 - компот!!! :LOL:, который варил и продегустировал 1 человек - Вова Грег :LOL: :LOL: :LOL:

Мы ваще-то ждали 3 дня когда он начнет бродить :LOL: :LOL: :LOL:
 
Была ищщо одна фраза:собаку мясом не кормить!!!
 
Была еще фраза: Собака - это личность!
А компот первым мой Сережка попробовал. И выжил, кстати)))
Пы.Сы. Маленький пластиковый черный намордник никто не находил?
 
Меркель - нет
Анжела - да!!!!! :yahoo:
 
Drovalet написал(а):
Ах да, блюдо Селигера 2015 - компот!!! :LOL:, который варил и продегустировал 1 человек - Вова Грег :LOL: :LOL: :LOL:

Мы ваще-то ждали 3 дня когда он начнет бродить :LOL: :LOL: :LOL:

стапе, я Компот не варил, я руководил пловом :hat:

 
а вот массовиков у нас своих хватает, зачем кого-то брать

был же год, когда каждый организовал по-своему небольшой конкурс и было весло и интересно

в следующем году надо обязательно так и сделать, каждый от себя что-то подумает, скопирует, напишет. выставит на всеобщее обозрение, отсортируем по времени, распишем распорядок :hat:
 
На десятку точно конкурсы нужны
Бум сами думать :yahoo:
 
greg_spb написал(а):
стапе, я Компот не варил, я руководил пловом :hat:

- Милый, налей мне компот...
- Тебе какой?
- Ты не видишь? Мне плохо, давай огурцовый!
 
Ахахахах...Влад, ты видел это ?! :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:

О, а чо это вы тут делаете? Записуете кто сколько потратил?


Да ну вас, пойду посплю....



:LOL: :LOL: :LOL:

 
Вот, негодяй... :LOL: :LOL: :LOL:
 
Бугагагаг
Поход на шашлыки с друзьями: ожидание и рельность

or2.jpg


or7.jpg

:LOL: :LOL: :LOL:
 
Про алкоголь согласен. Помимо макорон остались ещё и овощи. И сборы надо наверно как-то поделить на количество дней прибывания. Получается человек приехал в среду 1400 что в пятницу всёровно 1400...
 
Nessus написал(а):
Про алкоголь согласен. Помимо макорон остались ещё и овощи. И сборы надо наверно как-то поделить на количество дней прибывания. Получается человек приехал в среду 1400 что в пятницу всёровно 1400...

ты хочешь как в РПЦ. сколько свечей взял-по прайсу и отдал денег! а можно как в Иерусалиме. Зашел в Храм Гроба Господне, пожертвовал сколько хочешь, и взял свечей-сколько хочешь.

ИМХО. пиво приравнять к алкоголю. Не все его пьют, особенно женщины и дети.
 
Назад
Сверху Снизу