Нужна помощь по сцеплению на AHL Не могу определить

1mamont1

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Россия,Дзержинск
Авто
VW Passa b5 1.6 AHL 1997u
Ребят выручайте! Не могу найти информацию по сцеплению на Фольксваген Пассат Б5 1.6 AHL. Какое сцепление у меня стоит-двухмассовое или одномассовое? На других форумах читал, у кого-то одномассовое, у кого-то двух. Сам из-за работы не могу заняться и разобрать посмотреть, заниматься будет знакомый мастер, но за деньги соответственно. Так вот, что бы 2 раза ему не плотить подскажите как мне узнать какое у меня сцепление?
 
1mamont1 написал(а):
Ребят выручайте! Не могу найти информацию по сцеплению на Фольксваген Пассат Б5 1.6 AHL. Какое сцепление у меня стоит-двухмассовое или одномассовое? На других форумах читал, у кого-то одномассовое, у кого-то двух. Сам из-за работы не могу заняться и разобрать посмотреть, заниматься будет знакомый мастер, но за деньги соответственно. Так вот, что бы 2 раза ему не плотить подскажите как мне узнать какое у меня сцепление?

оно шло и такое и такое. тут наверное по вину надо расшифровывать.
 
вин-WVWZZZ3BZWE007003. Если кто может помогите определить пожалуйсто
 
обычное сцепление. С какой стати должно быть иначе, если мотор тошнот!
 
На моём стоит обычное.
То же мучила проблема, точнее неизвестность, т.к. собирался менять комплект, а что заказывать не знал. Кто говорил что обычное, кто что двухмассовое, кто вообще не решался делать выводы говоря : снимайте там будет видно...

п.с. видимо даже на 1.6 ставили два вида (смотря какой год, месяц выпуска), т.к. есть в нете отчёт с фото по замене сцепления на AHL и там стояло двухмассовое...
 
Назад
Сверху Снизу