панель приборов

Ильяс18

Просто заглянул
Сообщения
6
Реакции
0
Город
Ижевск
Авто
VW Touran 1.9 TDI 2005
При включении замка зажигании не горит лампочка индикатора давления масла,и есть ли вообще? Volkswagen Touran 1.9 TDI 2005г,в,
 
Так и должно быть, много лампочек не загорается, хотя они есть.
 
А как же узнать есть давление масла?
 
Если ты не блондинка,то значит понимаешь что давление масла САМЫЙ ВАЖНЫЙ параметр в жизни движущихся частей двигателя.
Если не понимаешь,то сообрази прочитать инструкцию к автомобилю.
 

спасибо конечно за блондинку, но на дисплее номер "1" - сигнальные лампочки, они вообще отсутствуют, нет перегородки между "1" и "2"
 
Ильяс18 написал(а):
.
спасибо конечно за блондинку, но на дисплее номер "1" - сигнальные лампочки, они вообще отсутствуют, нет перегородки между "1" и "2"




А кто же ты ? Тебе нужна перегородка из досок или индикаторы,Работа которых описана в инструкции ?
 
вот эта надпись на весь дисплей,а где индикаторы которые должны быть в верхней части экрана?объясни блондинке...
 


А что говорит инструкция ?
Откуда у тебя такие ужасные фотки ?
 
Ильяс18 написал(а):
А как же узнать есть давление масла?

если лапочка не горит и нет сообщений на МФА, значит давление в норме. :LOL:
 
Это все фото из инструкции,вот еще в догонку меня отсутствуют с 8 по 15 позиции,может дисплей с такой комплектации??? извините первый раз сталкиваюсь.
 
Инструкции... они такие. может и доска другая.

как здесь например :
https://vwts.ru/forum/118774
 
Ильяс18 написал(а):
Это все фото из инструкции,вот еще в догонку меня отсутствуют с 8 по 15 позиции,может дисплей с такой комплектации??? извините первый раз сталкиваюсь.

Небоись, когда давление будет низкое, то не пропустишь. :LOL:


0.jpg



mfa-plus-oeldruck-748843311833563360.png
 
Спасибо успокоили,привык зажигание включил загорелась масленка,завелась потухла. :drive:
 
Ильяс18 написал(а):
Это все фото из инструкции,вот еще в догонку меня отсутствуют с 8 по 15 позиции,может дисплей с такой комплектации??? извините первый раз сталкиваюсь.

Парниша,изучайте свой автомобиль,найдите паспорт,расшифруйте VIN.Что как в детском саду ?
 
Назад
Сверху Снизу