Вопрос по подключению Gamma IV в Фольксваген Гольф 3

Smotritsky78

Smotritsky78

Завсегдатай
Сообщения
67
Реакции
3
Город
Беларусь, Витебск
Авто
VW Golf 3 Variant 1.9 TDI (AHU) 26.11.1996
Всем привет!
По случаю приобрел себе родную магнитолу VW GAMMA IV. Собрался в выходные устанавливать магнитолу в авто, решил воспользоваться вот этой схемой:


0036eb98ef9c.jpg


В машине я обнаружил два жгута с проводами, родные разъемы были обрезаны :(. Жгуты и цвета проводов, входящих в их состав, представлены на рисунке ниже, там же и распиновка разъемов магнитолы:


706e757b7eb6.jpg


Соотнеся между собой цвета проводов на схеме и в авто, семь из них я идентифицировал, осталось разобраться с двумя. Как видно, на схеме остались два провода бело-желтый и серо-синий, а у меня остались сине-белый и сине-голубой. Может кто знает куда идут эти провода? По идее не хватает провода на подсветку и для функции GALA, но кто из них кто не понятно. Судя по VIN коду, в машине было установлено головное устройство "alpha", поэтому мне кажется, что провода GALA в жгуте быть не должно, т.к. такой функции в alpha нет. Если это так, то подскажите пожалуйста куда этот провод от магнитолы подключить в машине. И еще, на одном из разъемов магнитолы есть вывод, который называется "диагностика", для чего он и куда подключается?
 
на Фольксваген Гольф 3к тебе ответили ;)
 
Назад
Сверху Снизу