лобовое стекло лопнуло

avtotek

avtotek

черный пахарь
Сообщения
324
Реакции
7
Город
МО Зарайск, Вологодский край
Авто
Шкода Фабиа 2013 86 лошадок
Привет! Как жалко, по истечении гарантии вылезла трещина под левым дворником, заметил, когда выросла до 5 см. Теперь с болью наблюдаю ее рост, сегодня уже 15 см, затейливо кружит. Вопрос есть смысл ремонтировать или замена? Еще интересно, было ли у кого такое? Ударов не было, сколов не обнаружено. Изменения температуры?
 
А по каско поменять,если есть ?
 
Каски не было и не будет;) У официалов цена 22000
 
Трещина просто так не появляется.
В подсказке сама трещина не нуждается.
 
15 см уже много... ремонт вылезет в копейку... Не проще дожить до весны и поменять стекло у неофициалов?
 
Может не дотянуть.Уже и так дотянул.А проблеме наверное с полгода.
 
WRH2E написал(а):
Может не дотянуть.Уже и так дотянул.А поблеме наверное с полгода.

Можно и с треснутым ездить.
это не критично
 
Ваще-то есть пределы трещины для безопасного пользования.Кажись даже пролисано в ПДД.Могу соврать про ПДД.
 
WRH2E написал(а):
Ваще-то есть пределы трещины для безопасного пользования.Кажись даже пролисано в ПДД.Могу соврать про ПДД.

До следующего техосмотра :LOL: :LOL:
я так на пассате 2 года собирался поменять стекло, в итоге продал с треснутым, и отклееным.

А на Ауди 80 вручил стекло покупателю,
 
WRH2E написал(а):
А поблеме наверное с полгода.

Форум-- русскоязычный.Выражаемся русским литературным языком. :LOL:
п.с 1-1
 
Очепятка :drinks:
 
Проблеме срок-две недели, стекло на фабке видно сразу снизу, нет там резинки, поэтому заметил трещину, когда лопнуло сразу сантиметров на пять. Позвонил официалам, менеджер сказал, что по гарантии могут поменять, если ответственный за гарантийные случаи не заметит скола и т.п. Скоро ТО2, попробую. Если отказ, буду ездить, пока деньги не появятся. Да, кстати, скол искал-не заметил, у официалов глаз вернее, наверное;).
 
avtotek написал(а):
Позвонил официалам, менеджер сказал, что по гарантии могут поменять, если ответственный за гарантийные случаи не заметит скола и т.п. сейчас.

Чем "сейчас" отличается от "завтра"?
 
avtotek написал(а):
У официалов цена 22000

AGC будет в пределах 12 тыс с установкой, качество оригинала. Твердость даже повыше оригинального.
 
Надо регистрироваться, так модель только до 2007 года. Цены не увидел. А что, уже покупали там?
 
Машина 2013 года гарантия мин. 2 года на шкоду, а что не едешь еще обращаться?
Ты можешь зафиксировать сейчас а менять тебе к примеру вместе с то.
Тогда и быстрее будет за день все сделают.
А так может быть специалист по стёклам занят и будешь свой авто 3 дня ждать потом расскажешь. Всем что сервис у школы гавно
 
На текущий момент трещина остановилась, образовался "вопрос" длиной 20 см. Не знаю, радоваться или что:)
 
avtotek написал(а):
На текущий момент трещина остановилась, образовался "вопрос" длиной 20 см. Не знаю, радоваться или что:)

Если дальше не пойдет, то забей.
 
Назад
Сверху Снизу