Лампа ручника в Lupo Не загорается

Rclassic

Rclassic

Участник
Сообщения
19
Реакции
4
Город
Мытищи
Авто
VW Lupo 1.0 AUC 2003
Всем привет. Я тут новенький. Владею lupo 1.0 auc 2003 года. Есть проблема с лампой ручника. Она не загорается. Снимал концевик с ручника, замыкал напрямую (там 2 контакта), ничего не происходит.. Так же имеется датчик уровня тормозной жидкости, который как я понял работает параллельно с концевиком ручника, там тоже замыкал и ноль реакции. Один из проводов каждого из этих датчиков (ТЖ и концевика) прозванивается на массу. Делал тест приборки через vag com, лампа, точнее диод загорается. На предохранителе есть напряжение, он исправен... Всю голову сломал, не могу понять, в чем проблема, хочется, чтоб всё работало.
 
Голову ломает тот,кто не знает что надо прочитать ошибки.
 
Я вообще-то писал, что делал тест приборной панели через диагностический кабель. Ошибок нет. Все диоды на панели работают, включая диод ручника/уровня ТЖ.
 
просишь то чего ?понять,аль к функции привести?
 
Хочу понять, реально ли могли отключить этот диод програмно? Если да, то как включить...
 
планы читать умеешь?

у тебя все просто сделано ,как на лада 2103

Геберы Ф34 поплавок и Ф9 ручник сидят на массе,
от них провода соединяются в косе под приборкой в один меньшего сечения, далее через разъем в приборку к лампе к7

смотри
рисунок


тупо в разъеме приборки соедини тот контакт с массой и загорится лампа-ищи обрыв
либо скрутку гнилую от сиги
 
и это подпись поправь bitte, как просят правила-мотор AUC

MfG






 
Благодарю - буду искать, там сигнализация врезана, может зацепили... Подаись поправил.
 
Назад
Сверху Снизу