• Форум работает на новом движке! Мини FAQ - новое на форуме!
    Если Вы не можете зайти на форум пропробуйте восстановить пароль. Если не получается - пришлите на почту support@vwts.ru ваш ник и почту какая была указана вами при регистрации. Логин чувствителен к регистру!
    Если то-то непонятно - пишите вопросы здесь. Это объявление можно скрыть нажав на крестик справа. --->

Что лучше продлить договор или заключить снова? (Машинка куплена весной и застрахована на полгода. )

irochka2401

New member
Автомобиль
Skoda, Fabia, 105, 2014г.
Машинка куплена весной и застрахована на полгода. Что лучше продлевать договор страхования сейчас и доплатить по нему до года или дождаться весны (сезона езды) и заключить новый договор ?

mve

спи спокойно мой верный пёс ...
Автомобиль
Авто нет.
Cпросить у страхового агента язык не поворачивается?

irochka2401

New member
Автомобиль
Агент хочет денег, это мне понятно. А я хочу заплатить минимум.... Тем более, что зимой не езжу.

Darkwing Duck

New member
Автомобиль
SEAT Leon
Если вопрос по ОСАГО, то выгоднее продлить.
Странный агент, который за инфу денег хочет, лучше его сменить.

irochka2401

New member
Автомобиль
Агент конечно хочет не за инфу, а за сделку.
Вопрос с ОСАГО понятен, а как с КАСКО ?

Darkwing Duck

New member
Автомобиль
SEAT Leon
У вас агент деньги вымогает что ли? Он же и так получит премию за оформление полиса.
С КАСКО сложнее, т.к. ставки в разных страховых компаниях разные и не контролируются государством. Вполне возможно, что уйдя в другую страховую вы сэкономите или, вообще, поймаете спецпредложение именно по марке Шкода. Здесь всё зависит от упорства и удачи. Но, например, в РЕСО 1 декабря выросли ставки по всем добровольным видам страхования.

Верх