бензиновые двигателя abs 1,8 моно проблемма

blackbossholl

Просто заглянул
Сообщения
7
Реакции
0
Город
казахстан г. рудный
Авто
vw passat b-3 1.8 abs 1993г
всем привет!!!! кто может поможет стакой бедой происходит зимой когда машина долго работает на холостых,сидишь греешься.начинают обороты падать ,короче начинает не ровно работать и глохнет.начинаешь движение она не идёт дёргается глохнет, на педаль давишь она захлёбывается педаль отпускаешь вроде чуть пойдёт и опять тухнет, Короче останавливаюсь снимаю клему+ через 1 минуту одеваю клему и машина полетела как новая .Буду ездить долго, до следующего раза долгой работы на холостых датчик температурный 4-х контактный менял уже раз5 движка abs 1,8 моно пассат Б3 большое СПАСИБО
 
датчик температурный 4-х контактный менял уже раз5
Ну если покупать по 500-1000 тенге,то хоть каждый меняй их :LOL:
 
сегодня брал за 4200 т такая же кухня пока не скинул клему
 
так ты думаешь проблемма в датчике сегодня взял дорогой датчик италия не помогло вопросс к КАЛИФОРНИИ
 
ДТОЖ исключить просто - достаточно снять штекер. Эбу сразу примет Темп.ож = 90град.
 
Есть у датчиков Холла редкая болезнь - от перегрева бывают глюки. Выражаются именно так, как ты описал в первом посте.
 
а как себя "ёжик" чуствует? мож у тебя обмерзает впуск при морозе?
подача горячего воздуха во впуск (с выпускного коллектора забор воздуха) - вакуум, клапан и сам патрубок на месте?

завтра пойду за моник переставлю - проверю (у меня всё на месте и работает).
 
blackbossholl написал(а):
сегодня брал за 4200 т такая же кухня пока не скинул клему

Ребята, ну сколько же писать то... ДТОЖ синий не просто очень желательно, а почти обязательно - оригинал! Разница в цене несущественная, я последний раз брал за 720 руб, это до всех наших херней было, - 20-25 баксов.
А вот машинка просто оживает.
 
а как себя "ёжик" чуствует? мож у тебя обмерзает впуск при морозе?
Еж не причем
подача горячего воздуха во впуск (с выпускного коллектора забор воздуха)
Тоже не то.
ДТОЖ исключить просто - достаточно снять штекер. Эбу сразу примет Темп.ож = 90град.
:good:
датчике сегодня взял дорогой датчик италия
Дорогой не значит хороший,вот такой должен бытьТебе надо начинать проверять всю электрику.
 
всем СПАСИБО попробую найти оригинал. Кстати я свечи не менял 150000 км.но они исправно работают .может их тоже поменять
 
ЕЩЁ Я СЛЫШАЛ ,ЧТО ОРИГИНАЛ НАДО БРАТЬ С СИНЕЙ ПОЛОСОЙ МОЛ С ЖЁЛТОЙ УЖЕ НЕ ВЫПУСКАЮТ С ЖЁЛТОЙ ВСЕ ЛЕВЫЕ СПАСИБО.
 
МОЛ С ЖЁЛТОЙ УЖЕ НЕ ВЫПУСКАЮТ С ЖЁЛТОЙ ВСЕ ЛЕВЫЕ СПАСИБО.
Да давно не выпускают,но кое-где еще пооставались,главное чтоб надпись была ELTH,короче как фото выше.Сейчас поставил синие кольцо,взамен желтому.
 
blackbossholl написал(а):
  я свечи не менял 150000 км.но они исправно работают .может их тоже поменять

o_O Они живут в пять-шесть раз меньше!
 
мамой клянусь взял машину в 07 году проехал 150000км свечи не менял, машину держу на улице заводится в любой мороз
 
Ни кто не говорит, что обязана не заводиться. :LOL: Но это как тебя перестать мясом кормить и перевести на одну свёклу. Жить будешь, но болея и сил не будет.
Порадуй её

5a7a2f32f4f3.jpg

Да, БОЛЬШИМИ БУКВАМИ больше не пиши. Вообще. Это наказуемо. :hat:
 
кстати там такие и стоят 3 электрода и смаркировкой фольца и ауди ,а как на счёт бошевских-нормальные.
 
Dima012 написал(а):
Ребята, ну сколько же писать то... ДТОЖ синий не просто очень желательно, а почти обязательно - оригинал! Разница в цене несущественная, я последний раз брал за 720 руб, это до всех наших херней было, - 20-25 баксов.
А вот машинка просто оживает.

а из-за чего, в чем может быть причина того, что когда на газ давишь то реакции сразу нет такой, какой ожидаешь, но стоит чуток газ убрать, так машина аж лететь начинает...
 
У меня была похожая проблема.. решилась чисткой закисших контактов разъема-коннектора что возле блока двигателя! скорее всего была проблема с питанием потенциометра дросельной заслонки.
 
Замена свечей может помочь?
 
Назад
Сверху Снизу