Снять блок EGR WV T5GP дв.CAA 2012г

  • Автор темы Uyrei Nikolaevich
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры
  • Теги
    egr

Uyrei Nikolaevich

Постоянный участник
Сообщения
29
Реакции
1
Город
Россия, г.Павловск
Авто
VW Sharan 1.9 AUY 2002г
Подскажите как снять блок EGR у меня стоит Valeo стала моргать спиралька,двигатель заглушишь заведешь еще ездиешь некоторое время, подключил Васю диагност показывает клапан ЕГР, думаю надо чистить пробег 78тыс заправляю д/т Роснефть в городе Лукойл нету(.Или может вообще отключить ЕГР подскажите как? Читал в нете пишут, что надо прошивать!?
 
Все зависит от номера установленного блока (скорее всего придется заменить независимо от номера), помимо непосредственной замены необходима прошивка блока управления двигателя. :hat:
 
А где тема про отключение и глушение EGR на GP ??
 
Если речь о машине из подписи ТС, то ничего прошивать не надо, ЕГР там полностью вакуумный должен быть, просто глушится перемычкой.
Может там ошибка по клапану управления ЕГР? Давай номер ошибки!
 
Piligrim написал(а):
Если речь о машине из подписи ТС...

А если автор подпись поменял,то его тема (и не одна) автоматически превратилась в кучку дерьма.
 
Машина правильно написана, но насколько знаю, ЕГР у меня электронный, с радиатором ...+ сажесжигатель. 135 т.км.
Горит значок аварийности движка и спираль. Номер ошибки не записал,но узнаю,сканировали по дороге в VW сервисе, написано было,,,, электр.обрыв цепи в ЕГР,
Мне так и сказали, капут ЕГР, ошибку стерли, сказали, это на 100 км ,замена на новый или глушение,но второе не к нам. Сказали,сегодня есть электронная прошивка,как вариант глушения, но я так и не понял,сажесжигатель удалять...?
Через 100 км опять все загорелось и еле дополз до конца.
Вот думаю, что дальше делать,,, или куда обратиться в областях Брянска или Калуги.
 
Valdemar1 написал(а):
Машина правильно написана, но насколько знаю, ЕГР у меня электронный, с радиатором ...+ сажесжигатель. 135 т.км.

Да при чём здесь ты, речь о машине ТС (топикстартер)!!!
 
Создатель темы уже не появлялся здесь почти 3 года ,
Я заново обновил тему применительно уже к своей машине.
 
Нашел где спросить, никрофил!
 
Назад
Сверху Снизу