вопрос по моновпрыску с чем его есть. моновпрыск

rikzy1993

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Авто
audi 80 2.0 monojetronik
Всем доброго времени суток,проблема такая после замены прокладки под коллектором (подушки) стала не устойчивая работа двигателя обороты 900 и меньше и меньше он глох...отсоединял фишки с дхх дпдз (датчик положения дросельной заслонки) получалось всё хуже и хуже теперь на форсунку подаёться топливо через раз секунда она впрыснула топливо секунда нет и так глохнет подскажите как мне настроить моновпрыск сил уже нету никаких...может форсунка накрывается или предохранители?
 
rikzy1993 написал(а):
Всем доброго времени суток,проблема такая после замены прокладки под коллектором (подушки) стала не устойчивая работа двигателя обороты 900 и меньше и меньше он глох...отсоединял фишки с дхх дпдз (датчик положения дросельной заслонки) получалось всё хуже и хуже теперь на форсунку подаёться топливо через раз секунда она впрыснула топливо секунда нет и так глохнет подскажите как мне настроить моновпрыск сил уже нету никаких...может форсунка накрывается или предохранители?

моновпрыск есть не надо - подавишься, а вот инфу, FAQ бы сначала прочитать про него, которых на этом сайте вогон и маленькая тележка!!! :use_search:
 
Спасибо! Всё решилось, поблемой был ДПДЗ всё выставил по мануалу 186 как и должно быть, вот только беда у меня разьём на ДХХ 4 контакта, а старая фишка на 6. Вот не знаю как подсоединить пока без него, но всё равно плавают обороты..... может быть из-за ДХХ плавать обороты? И работа двигателя не устойчива.... :wall:
 
Подсос воздуха через подушку моновпрыска...либо сам ДПДЗ неиправен... РХХ нужно 6-ти контактный покупать...
 
Назад
Сверху Снизу