Проблема со Starline a91 ставится на VW Polo classic 2003 нужен совет как разговаривать с установщиком

  • Автор темы SLVetCGL
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры
  • Теги
    starline

SLVetCGL

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
1
Город
Россия, Миасс
Авто
VW Polo Classic 1.4, BBY, 2003
Проблема такая - сам ставить не умею и ничего не знаю. Обратился к человеку (судя по прошлому опыту - грамотному) за помощью, а он мне какие-то непонятки говорит.

После первой попытки установки, мастер сказал что старая сигналка стояла вместе с родным иммобилайзером, а так не правильно, надо родной убирать и ставить все на старлайн, иначе нормально работать не будет.

А я что-то очкую родной иммобилайзер убирать, а если не убрать то типа автозапуск работать нормально не будет. Правда ли?

И еще вопрос - мастер говорит что если ставится сигналка с автозапуском (особенно на такие старые авто - 2003 года), то приходится отказываться от отдельных функций, в частности - автоматическое закрытие окон.

ЗЫ Ранее стояла тоже старлайновская сигналка и все работало идеально - при нажатии на брелок окна закрывались. Была возможность с ключа закрыть все двери разом.
 
бегите ... бегите от него ... как кролика он вас ..
все точно также на 91 !.
ставиться обходчик иммо, в него чип, если в вашем блоке комфорта есть стела - будут стекла. нет то можно докупить блок закрытия.
иммо отключать не нужно .
Разводят вас ..
 
SLVetCGL
Штатный иммо отключать не нужно, для временного обхода - по команде запуска, нужно будет в обходчик убрать дополнительный чип.
По стеклам на Поло точно не помню или двойной импульс или один длинный, скорее всего один длинный.
Основной совет - смените мастера.
 
Назад
Сверху Снизу