Селигер 2014 оргвыводы

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы 115
  • Просмотры 13К
Nikolab написал(а):
Да, неприятно.
Понмю ЮиЮ тигуан подбили, на следующем Славику крыло помяли, на прошлом не был, а вот теперь новая жертва, наверно это традиция. :)

а вы с Саней на ее мазде съездите на Селигер! B)
 
у меня другая традиция, я в Тулу езжу аккурат на эти даты :LOL:
 
Nikolab написал(а):
у меня другая традиция, я в Тулу езжу аккурат на эти даты :LOL:

Пастилу и пряники покупаешь там?
 
Nikolab написал(а):
у меня другая традиция, я в Тулу езжу аккурат на эти даты :LOL:

жена сказала-в Тулу! значит в тулу... :LOL:
 
Nikolab написал(а):
Да, неприятно.
Понмю ЮиЮ тигуан подбили, на следующем Славику крыло помяли, на прошлом не был, а вот теперь новая жертва, наверно это традиция. :)

Чочо Славику сделали?
 
Julika написал(а):
Чочо Славику сделали?

Да что то было позапрошлом году.там вроде кто то борьбу устроил около Славкиного турашика и вроде головой чуток помял
 
Пипа Суринамская написал(а):
Пастилу и пряники покупаешь там?

там пряники дороже чем в москве,в ашане, правда в ашане продают "старую тулу" а "ясная поляна" вкуснее!
 
Nikolab написал(а):
там пряники дороже чем в москве,в ашане, правда в ашане продают "старую тулу" а "ясная поляна" вкуснее!

Посмотри состав их - там пряности только в названии.

 
в "старой туле" это точно, потом они не такие вкусные. пряники не те, машины не те... форум не тот... :LOL:
 
Nikolab написал(а):
... форум не тот... :LOL:

Тот, тот! Где ж еще пряники пообсуждать, как не в оргвыводах по Селигеру :LOL:
 
OMAR написал(а):
Тот, тот! Где ж еще пряники пообсуждать, как не в оргвыводах по Селигеру :LOL:

Во-во... Я б раздал люлей, а то быть не был, а потрындеть не в тему зараз. И это не болталка.
 
Monter69 написал(а):
Да что то было позапрошлом году.там вроде кто то борьбу устроил около Славкиного турашика и вроде головой чуток помял

надо послушать версию Славика :rolleyes:
 
Dima012 написал(а):
:hide: Начешитесь языками - вычищу, закрою и нехай год лежит смирно. :LOL:

тебя там не было. как и меня. как впрочем и вареника. и Админа тоже :LOL:
 
Julika написал(а):
надо послушать версию Славика :rolleyes:

А чо меня?
Не меня приложили головой :rolleyes:


а было это со словами: "Туран тебе не нравится? Понравится! ....БАЦЦ!!!! :wall: ... А так? Понравился?"
 
смарт написал(а):
тебя там не было. как и меня. как впрочем и вареника. и Админа тоже :LOL:

А то бы всех забанили. :LOL:
 
Ха....организация хромает на обе ноги........а организации-то и нет как таковой, всё держится на энтузиазме некоторых форумчан.......создание списка, подсчет средств, готовка, уборка, обустройство лагеря.......этим из года в год занимаются почти одни и те же люди. Ясен пень что козырно приехать на всё готовое и ничего не делать. И кого не спроси никто не оставляет стулья (чужие но на которых сидит он\она) под дождём, никто не проливает на них пиво\кофе\водку и думает да пох хозяин уберёт. Легко сидеть на заднице и смотреть как другие готовят а встать и помочь впадлу, ну ведь готовят же чего вставать... Или уехать домой и оставить на месте своей стоянки мусор.....Дед мороз придёт и уберёт.....Продолжать можно долго.
А убивает то что потом начинают писать как всё плохо было и надо сделать так-то и так-то.......ГОСПОДА ПОДНИМИТЕ ВАШИ ЗАДНИЦЫ......а то реально на следующий год тарелка плова будет стоить 100р а место под тентом 50.....

З.Ы. чёт накопилось.... :(
 
Назад
Сверху Снизу