не заводится KR на промежуточном вале есть метки или их нет

Глеб1964

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Медногорский пгт
Авто
Passat b3 1990г.
двигатель кр не знаю система зажигания что ли барахлит вот реальный вопрос на промежуточном вале есть метки или их нет я нашел всего 3 метки на коленвале распредвале и на маховике а сейчас уползает зажигание на раннее сегодня на эфире завел на бензине умер помогите парни хоть советом но самое интересное на пром вале метки я не нашел извините за сумбур :love: :love:
 

1851038.jpg
 
лучше ты бы мне подсказал по сушеству вопрос вроде бы ясен
 
Это написано красным жирным вверху любой страницы каждой темы этого раздела.
Системы впрыска и зажигания
Правила раздела: В данном разделе форума обсуждаются проблемы связанные ТОЛЬКО с системами впрыска и зажигания БЕНЗИНОВЫХ двигателей, все остальные вопросы просьба обсуждать в соответствующих разделах. Темы с безсодержательным заголовком или без указания в заголовке кода двигателя/системы впрыска/карбюратора будут без предупреждения перенесены в раздел "Оперативные вопросы". И еще хотелось бы напомнить: Это ТЕХНИЧЕСКИЙ форум, пишите плз. буквенный код двигателя/системы впрыска/карбюратора ЛАТИНИЦЕЙ.
:hat:
Читать правила https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/
Читать Самые частые ошибки новичков https://vwts.ru/forum/topic/200350/
пункт два

Первый и последний раз название темы отредактировано так чтобы соответствовало правилам. Все последующие темы с несоответствующим правилам названием тем будут без всяких предупреждений перенесены в раздел "Оперативные вопросы"
 
Глеб1964 написал(а):
лучше ты бы мне подсказал по сушеству вопрос вроде бы ясен

Ясен тебе.А другие должны как куры в г... рыться в твоей писанине и думать где запятая или точка.
Правила читай.Там про грамотность тоже ответственность прописана.
 
я в компьютерах конечно не очень но последнему скажу ты чо в петушатнике что ли пусть без орфографий но наверно поймешь
 
Глеб, а вот просто не приятно читать. Нужен же ответ, так я полагаю? Тогда извольте и писать нормально, а не так что часть народу кто мог бы помочь закроет пост только из-за этого. :hat:
 
забей на эту метку.бегунок-зажигание ставь в нужное положение и все.
 
парни извините если что, ура сегодня нашел причину шпонку срезало на коленвале.теперь дело техники
 
Назад
Сверху Снизу