Skoda rapid сигнализация StarLine A91

felchers

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Астана
Авто
Skoda rapid 1.6 MPI 2013г
Здравствуйте! Подскажите почему после установки сигнализации, после запуска двигателя загорается на приборке датчик отказ лампы, а после запуска с ключа все в порядке, в чем дело может быть и как исправить?
 
Ты бы писал внятнее, насколько я понял речь идет о автозапуске и сигнализация в режиме охраны. С ключа запуск после снятия охраны. Не зная что и куда подключено, можно только гадать.
Как подключить сигнализацию с CAN шиной здесь
И кто тебе посоветовал установить A91, когда у тебя есть CAN шина. Короче ты обратился халтурным установщикам.
 
при запуске машины через автозапуск загорается датчик отказ лампы стоит штатная и starline и я так понял что они конфликтуют? а что вы против А91 и я так не понял что такое кан шина????
 
Сто процентов вопрос к установщикам. Пускай исправляют.
 
felchers написал(а):
стоит штатная и starline

Конфликтуют, slave режим головная боль устанвщиков, тем более, если подключение дополнительной сигнализации по аналогу. С CAN шиной значительно упрощается монтаж и стыковка с штатной, т.к. штатная работает по CAN. Ориентироваться на монтаж сигнализации Polo Sedan по CAN.
Про CAN спроси у установщиков, заодно проверишь их знания. А так инете есть всё и их Google находит.
P.S. Поршни при холодном запуске еще не стучат?
 
Спасибо за ответ!
 
вот странная у вас вещь машина на гарантии и такие вопросы задавать
просто у менч когда сестра купила себе фабию ей сказали если вы сами или в неспециализированом сервисе меняете приемник или даже динамики то гарантия остается не 3 года как положено а год это раз
и почему вы немогли сигналку заказать в комплектации
и я недумаю что эти шкоды уганяемы
 
Сигналку где устанавливали?
В авторизованном сервисе или самостоятельно?
Если сервис специализируется на установке сигналок, то таких косяков не должно быть. Для правильной работы сиги с CAN-шиной авто, есть специальные модули согласования.
ЗЫ: При установке сиги в авторизованном сервисе - гарантия на авто сохраняется полном объеме. Рассказы об урезании гарантии - развод на то, чтобы сигу ставили у ОД.
 
595xk99, ты подпись видишь, какой город :) Откуда там грамотные спецы по установке сигнализации. По моему даже в Москве (про периферию молчу) не везде могут грамотно программировать, стыковать с штатной, судя по форумам.
 
Ну, не знаю, Астана-то вроде, крупный город! Или нет? Поправьте меня, не был там никогда.
Так вот, что там нет нормальных установщиков или и-нет не работает?
Прежде чем ставить сигу полезно самому изучить предмет установки и рынок предложений. ИМХО
 
595xk99 написал(а):
Ну, не знаю, Астана-то вроде, крупный город!

г. Целиноград, центр чисто сельскохозяйственной области, выросший от 150 до 700 тысяч человек за последние 20 лет.
 
Назад
Сверху Снизу