RNS510 блютуз Как подключить телефон

  • Автор темы Doc_Vag
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры 11К
  • Теги
    rns 510
Doc_Vag

Doc_Vag

Превращаю недвижимое в движимое!
Сообщения
232
Реакции
36
Город
Россия Чебоксары 21 регион
Авто
Vw passat b5 1.6 AHL 1998г. Пешеход) ZAZ CHANCE 1,4AT
нужна помощь! Перепрошили рнс-ку стоит версия 3980. А также имеется штатный блок блютуза 3с8035730. Каким способом активировать телефон через блютуз? всё попробовал и никакого результата. при диагностике исполн. механизмов а именно делаю тест блютуза на поиск устройств ничего не находит! такое впечатление как будто антенны нет. авто тигуан 2009г.в
 
А блок блютус в 19 блоке прописан?Нужно на телефоне включить блютус,поиск устройств и сделать видимым телефон.Я себе недавно поставил с первого раза всё заработало.Попробуй РНС-перезагрузи
 
В инструкции к навигашке написано как спариваться по блютусу. :LOL:
 
YRN написал(а):
А блок блютус в 19 блоке прописан?Нужно на телефоне включить блютус,поиск устройств и сделать видимым телефон.Я себе недавно поставил с первого раза всё заработало.Попробуй РНС-перезагрузи

этот блок стоит штатный вообще не трогали. после заливки новой прошивки выдовала ошибку бу не закодирован но я с этим справился,слетел номер импортера. антенна куда выходит.в каком месте стоит?
 
Антенна чего?Магнитолы?
 
антенна блока блютуза! или может туплю я.
 
В самом хорошем варианте замена блока на нормальный. Для подключения любых телефонов.
 
Назад
Сверху Снизу