какой датчик расхода воздуха ставить на двигатель 1,6 AHL

Gogokh939

Участник
Сообщения
12
Реакции
1
Город
Россия Юрьев-польский
Авто
VW passat B3 1.8 RP 1988, VW Passat Variant B5 1.6 AHL 1999 (пал в бою с МАN),VW Passat Variant B5 1.6 AHL 1999!
Ребята помогите! накрылся датчик расхода воздуха что делать? оригинал стоит очень дорого! Есть заменители но какай выбрать не знаю!
Passat variant B5 1.6AHL
 
Gogokh939 написал(а):
Ребята помогите! накрылся датчик расхода воздуха что делать? оригинал стоит очень дорого! Есть заменители но какай выбрать не знаю!
Passat variant B5 1.6AHL

Единственная наверно замена - цена качество Perburg, хотя можно поставить и Bosch. Вообще здесь лучше не жматься...
 
Да, спасибо! только на Exist.ru нет датчиков Бош ,а то что есть не те мне надо 4ч контактный
 
Gogokh939 написал(а):
Да, спасибо! только на Exist.ru нет датчиков Бош ,а то что есть не те мне надо 4ч контактный

А с твоим что случилось? Они выходят из строя редко, если сам не сбил резисторы с датчика. На сколько помню должен стоять хитачи. Снял помыл промывкой и поставил назад. Его можно поменять на Magneti marelli AMMQ19663 и цена реальная. Расходомер помоему и должен быть четырех контактный. С Perburg и Bosch ошибся, он стоит на 1.8
 
Gogokh939 написал(а):
Ребята помогите! накрылся датчик расхода воздуха что делать? оригинал стоит очень дорого! Есть заменители но какай выбрать не знаю!
Passat variant B5 1.6AHL

я взял вот такой 06A 906 461 BX - VAG восстановленный на заводе изготовителе
обошелся в 6500р в ЕМЕХ.
пришел как оригинал от ХИТАЧИ
цена что в EXIST, что в ЕМЕХ плавает, можно до 1,5 -2,0 рублей сэкономить в зависимости от срока поставки и момента заказа.
 
Назад
Сверху Снизу