Обогрев лобового стекла Seat Alhambra 1,9 TDI греет только четверть

grushenkov

Постоянный участник
Сообщения
30
Реакции
1
Город
Беларусь, Минск
Авто
Seat - Alhambra 1,9 TDI, 2003г.в. 85кВт
Доброго времени суток! Подскажите! Греется только четверть лобового стекла с водительской стороны.. добрался до проводов с пассажиркой стороны с боку у маленького окошка, при нажатии на кнопку обогрева на них подаётся напряжение... как проверить дальше? Или всё ж без полной разборки передней панели не обойтись?
 
версия выгорела часть обогрева, не устраивант?*
 
AlexTDI написал(а):
версия выгорела часть обогрева, не устраивант?*

К сожалению нет! Обогрев устроен по принципу параллельных спиралей и перегорании одной или нескольких спиралей не приводит полной неисправностей всех. просто при обогреве появляются отдельные не прогретые полосы ( оныё и присутствуют на той четверти которая греется) Ну не могли они.. прям все перегореть.... Я где то читал что обогрев разделён на 2 секции на моделях до 2001 года и на 4 секции на более новых моделях.
 
А что мешает для начала схему посмотреть ?
 
WRH2E написал(а):
А что мешает для начала схему посмотреть ?

У вас есть схема места подключения питания к лобовому стеклу o_O это решило бы проблему.. не поделитесь?
 
А ты хоть в "Докумнгтации" был ?
 
WRH2E написал(а):
А ты хоть в "Докумнгтации" был ?

Огромное спасибо за настоятельные рекомендации :yahoo: И думаю следующей рекомендацией будет - обратитесь в сервисный центр.... :good: Нахрена мне электро схема ??? если я спрашивал как добраться до проводов и контактов подключения???!!!
 
grushenkov написал(а):
...Нахрена мне электро схема ??? если я спрашивал как добраться до проводов и контактов подключения???!!!

Назову веши своими именами.
Дурак ты ! Чтобы что-то искать надо знать что искать.А поможет тебе в этом только схема,а где искать в книге тоже есть.
 
WRH2E написал(а):
Назову веши своими именами.
Дурак ты ! Чтобы что-то искать надо знать что искать.А поможет тебе в этом только схема,а где искать в книге тоже есть.

Послушай УМНИК! Если ты не знаешь или не понял вопроса.. так нечего лезть.. у тебя есть схема или книжка, где это написано или где лежит... так ты дай, буду благодарен за, что то конкретное, а нет.. так пройди мимо.. Вопрос по моему очень конкретный, и глупые советы типа посмотри схему или купи книжку в ней написано, определяют кто из нас недалёкий!
 
grushenkov написал(а):
... у тебя есть схема или книжка, где это написано или где лежит... так ты дай...
Да такие как ты не видят где это всё лежит.Уже сделали ДВЕ ссылки и всё не воспринимаете смысл написанного на странице.
Вот если бы была надпись "сиськи",то разглядел бы самый мелкий шрифт.
 
WRH2E написал(а):
Да такие как ты не видят где это всё лежит.Уже сделали ДВЕ ссылки и всё не воспринимаете смысл написанного на странице.
Вот если бы была надпись "сиськи",то разглядел бы самый мелкий шрифт.

Ну опять бла, бла, бла... где ссылка ? или ты считаешь ссылкой " посмотри документацию" один ты наверно такой УМНЫЙ :clapping: Ну ведь хватило же времени и ума написать при сиски.. похоже тема то больная... да?
 
Может всёж кто то с такой проблемой сталкивался.. подскажите... уже морозы и охота штоб всё стекло грело...
 
grushenkov написал(а):
Ну опять бла, бла, бла... где ссылка ? ...

Ты не дурак, а сосвсем ... разуй глаза и прочитай красные буковки.
 
WRH2E написал(а):
Ты не дурак, а сосвсем ... разуй глаза и прочитай красные буковки.

Послушай ТЫ.. ИДИОТ!!! Что обозначает Слово "ДВЕ" меня ещё в детском саду научили. Загадочный ты наш! Уже больше ста человек тему посмотрели, кто то их видит? может они мне подскажут где эти две таинственные ссылки... Если уж я слепой, не пиши много, не напрягайся, просто дай их ещё разок.. если не затруднит?
 
Твой вопрос кроме тебя больше никого не интересует.
У тети эльзы спроси.
 
ten70 написал(а):
Твой вопрос кроме тебя больше никого не интересует.
У тети эльзы спроси.

Я так и понял :( Я вот.. тут.. недавно... так стесняюсь спросить :confused: Тётя Эльза это куда? :unknw:
 
Назад
Сверху Снизу