VW Golf 4 AWP 180 лс Мой новый друг

Пассик 9A

Пассик 9A

Мастер советчик
Сообщения
112
Реакции
6
Город
Москва
Авто
Golf IV GTI AWP 2003
Всем здрасти ))) Я снова здесь, снова прикупил VW )))


216271_001.jpg



216271_002.jpg


 
Загрузились 2 фотки, черный Гольф трёхдверка B)
 
Красавец Гольф! :drinks:
 
Так действительно лучше :rolleyes:
 

216271_003.jpg


Предстоит замена :drive:
 
Kachar написал(а):
Наверное, это только начало! :)
А вообще, хороший гольфик. :drinks:

Гольфик хороший, брал у подруги, после того как ударил ауди.... она меняла РМК ГРМ, но помпа походу оказалась с браком,...... да и сами понимаете, после девушки мелочевки много..........Уже сделано: реанимировал привод хлопушки, замена щупа( чека отломана была)))) Предстоит замена крышки правого зеркала(треснута), и не работает обогрев, нашел тему, трабл как у меня, надо сделать))) Ну и зиму думаю откатаю :drive:
 
Ну и соответственно фотчку посвежее :hat:


216271_004.jpg
 
По поводу зеркал и их обогрева.
На моём Шаране не работали оба обогрева зеркал. "Стархоз" гад (все они такие :LOL: ) доездил до такого состояния. Я даже думал что проблема в чём то другом, а не в зеркалах. Но чтобы убедится я их снял и померил сопротивление. В обоих был обрыв, сопротивление бесконечность. Я курил форум и собирался восстановливать зеркала.

Как раз после всех замеров какой то редиска зацепил зеркало моей машине стоящей на обочине и разбил его. Пришлось покупать новое зеркало. Меня в магазине ждал сюрприз. Зеркало стоило 7$ штука. Новое, производство Испании, чуток затемнённое, левое с уголком внешним немного искреивлённым. Ну вобщем как оригинал. Купил сразу оба новых за 14$.

Что я хотел сказать. Посмотри сколько стоит новые зеркала. Цены у нас должны быть если не одинаковыми, то хотябы похожими. Думаю что восстановленное зеркало это всётаки твой колхоз и может получится, что оно опять выидет из строя. Новое всётаки новое. За такие деньги как стоит такое зеркало, я о восстоновлении уже не думаю. Не стоит это того.
 
Пассик 9A написал(а):
Ну и соответственно фотчку посвежее :hat:

Хрюша - субарастовкая тема. На ваге инородно смотрится имхо.
А в целом машина гут! Поздравлямс!
 
Kazman написал(а):
Хрюша - субарастовкая тема. На ваге инородно смотрится имхо.
А в целом машина гут! Поздравлямс!

Да, про хрюшу угадал ))) Что то никак не оторву :)

Спасибо за поздравления :rolleyes:
 
Здравствуйте братцы!!! Давно не писал, решил обновить )))

За это время поменял элементы зеркал, поставил с антибликом
Не мог победить плоховключающиеся передачи,много читал форумы, менял масло, потом сцепа пропала совсем, вобщем поменял сцепление и опорный болт вилки сцепления, теперь все гуд (ставил все LUK)

недавно заменил масло и фильтра, масло залил такое (и в коробку тоже)


216271_005.jpg



216271_006.jpg


Приобрел резю лето Данлоп )))


216271_007.jpg


Переодически езжу на такие встречи


216271_008.jpg


Ну и просто пару фот с телефона ))))


216271_009.jpg



216271_010.jpg



216271_011.jpg

 
Капитолий на вернадке.
 
А где приобретаете данное масло?
 
Я работаю в запчастях (грузовые иномарки) И торгую этим маслом, ну а если надо себе (легковое), то звоню и мне привозят, официальные поставщики вродя )))
ЗЫ. Хотя занимаемся и ARAL )))........... но не вижу смысла
 
Никогда не экономьте на вилке при замене сцепы, даже если вам говорят " да куле ей будет, это кусок железа. и тд и тп" :mad: ...... обломало примерно спустя год :(
 
Назад
Сверху Снизу