Развод на эвакуацию еще про гайцов Москвы

  • Автор темы svirry
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры
svirry

svirry

катавшийся на Golf`е
Сообщения
249
Реакции
0
Город
Столица нашей Родины
Авто
Golf III 94г. 1.6 ABU - продан, щас катаюсь на MMC Lancer
Гаишники нашли новый способ пополнения личного бюджета. Теперь им удается получать крупные суммы с водителей, используя номинально бесплатную эвакуацию неправильно припаркованных автомобилей.

http://www.gazeta.ru/auto/2006/03/15_a_563418.shtml
 
а еще тут ехал в маршрутке - у него радио Маяк играло - и там говорят - новая игра на нашем радио - найди на улицах москвы неправильно припаркованную машину - позвони к нам на радио - сообщи адрес и номер машины и за ней приедит новенький эвакуатор!!!!!!! кто больше позвонит - того и приз!!!!!!!! я офигеваю дорогая редакция!
 
guererro написал(а):
а еще тут ехал в маршрутке - у него радио Маяк играло - и там говорят - новая игра на нашем радио - найди на улицах москвы неправильно припаркованную машину - позвони к нам на радио - сообщи адрес и номер машины и за ней приедит новенький эвакуатор!!!!!!! кто больше позвонит - того и приз!!!!!!!! я офигеваю дорогая редакция!

ага, и еще щас вроде идет акция, типа принимают звоники от пешиков и др. о неправильно припаркованных авто.... короче, стукачество развивают. как в америке блин!!! :(
 
лучьшеб пробки разруливали блин!!!
 
ага а у меня во дворе у родителей ваапче приехали эвакуаторы и в перед всех кто мешает уборке снега. :o
 
Да чего далеко ходить Ленинградка метроСокол наработает светофор на пересечении с Алабяна стоят Гайцы двое на машине и вместо того что бы встать и начать регулировать движение они ловили нарушителей
 
Да чего далеко ходить Ленинградка метроСокол наработает светофор на пересечении с Алабяна
- да эти упыри уже лет десять тама подогреваются - скока себя помню - их любимая точка на соколе - и у магазина книги еще - с другой стороны ленинградки! :mad:
 
На андропова постоянно пробка- так гайцы не разрулавают а своими машинами захламляют проез.часть и ловят тех, кто по тротуару ездит... уроды.
 
А я по Андропова больше на работу не езжу :)
 
знакомая тема. после подобных случаев люди звонили в УСБ и разруливали...

кста в тему...
http://www.fontanka.ru/160239
по среднему постоянно шарятся чтобы когонить забрать...
 
Eu-Jinn написал(а):
А я по Андропова больше на работу не езжу :)

А как ты ездиш????По варшавке???По третьему??По Нахимовскому???
 
Оооо, ну ща Катя точно что-то напишет))
 
Уменя Фольксваген Пассат чуть в позапрошлый понедельник не зебрали !!! ОТБИЛСЯ !!!
А стукачам в пятачину бить будем !!! 100% :mad: :mad: :mad:
 
Назад
Сверху Снизу