о. Санторини Греция

  • Автор темы inkognito@
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры
inkognito@

inkognito@

Лучший тюнинг-оригинальные запчасти.
Сообщения
7 747
Реакции
931
Город
Россия, Москва
Авто
Фольксваген Поло седан CFNA, МКПП клима 2012 г.
Получился у меня краткосрочный отпуск на 4 суток. Захотелось чисто покупаться в море, и предложение поступило: 23 т.р. на двоих с завтраком в очень уютном отеле.Быстро оформив визы мы собрались (за 7 дней) и 3,5 часа на самолете-приземляемся прямо на острове.


b3b834e2d4fc.jpg



b76c2e290799.jpg

Храм в частном владении.

722192dd816f.jpg



7e9018a26fa7.jpg



b6198fc0eed0.jpg

Красный пляж. Прикольно конечно...но не уютно. Гораздо цивилизованнее выглядят пляжи с черным песком.

5139e2b8caae.jpg



be39efd69016.jpg



0327bc26feb7.jpg


В целом впечатления весьма положительные. Совет: т.к. остров гористый, а отели расположены по всему острову-пляжей там не много. Поэтому, в первую очередь необходимо взять Водительское удостоверение. Тогда отпуск с аредованным транспортом-будет гораздо комфортнее. Я ездил на Хундай Верна. Молодежь гоняет на квадриках.
Цена аренды в сутки 50 евро. Еда вкусная, порции очень большие (на двоих разделить порцию-и будете сытые!!). Если кто то хочет отель в шаговой доступности от пляжа, то это только в Периссе.

:drinks:
 
краткость твоя сестра, да, АЮ? :oops:
 
Julika написал(а):
краткость твоя сестра, да, АЮ? :oops:

ага, жена! :LOL:

что сказать?
Эгейское море теплое, чистое. Купаться ездили в Периссу, пляж большой из черного песка (остров вулканического происхождения), на пляже лежат настилы для ходьбы, т.к. и 10 метров не пройдешь босиком-подошвы отжигает неподецки :LOL: :LOL: То, что аэропорт на острове, то после приземления-через 1,5-2 часа были в отеле. Из еды очень понравилась мусака, делают ее греки в нескольких вариациях. Вечером развлечений нет, с Таиландом не сравнить, так, "по стариковски" вечера и проводили, с бутылочкой винца :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: Минус только в завышенном курсе евро к рублю... не стоит он столько, этот евро... В путеводителе разрекламирован пляж из красного песка, приехали, посмотрели, искупались! фигня полная! Геленжик! совок B)
 
Julika написал(а):
ничо :oops: я и за двое суток поболе б написала :mail: и рассказала :oops:

"Вот хорошо тебе! Ты умная" :heat: :lol2: :lol2: :lol2:

ЗЫ. было бы больше фоток-то и инфы было поболее...
 
inkognito@ написал(а):
1. предложение поступило:
2. 23 т.р. на двоих с завтраком в очень уютном отеле.
3. Быстро оформив визы

1. От кого? можно в личку......
2. Енто с еропланом?
3. Как быстро?

:hat:
 
Julika написал(а):
ничо :oops: я и за двое суток поболе б написала :mail: и рассказала :oops:

Я б ваще никому ничо не сказал и фотик бы не брал....
так и будет через пару недель в Австрии :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
недосук мне буит..... :drinks: :drinks: :drinks:
 
АЮ, прости, по сложившейся традиции нафлудю в твоей теме :LOL:

7442df21edef.jpg
 
ухахах))) надеюсь, ты не с трубкой и к верху опой? :LOL:

ну,ето для тех, кто тебя не знает :LOL:
 
он в закрытом купальнике на заднем плане в открытый окиян плывет, курс зюйд-вест
 
Drovalet написал(а):
1. От кого? можно в личку......
2. Енто с еропланом?
3. Как быстро?

:hat:

1. позвоню
2. естессна :rolleyes:
3. 2 дня


:drinks:
 
Назад
Сверху Снизу