Установка Bluetooth 9w7 на VW CC 2010

  • Автор темы uscitizen
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры
  • Теги
    bluetooth

uscitizen

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Los Angeles
Авто
VW CC 2.0L I4 16V GDI DOHC Turbo 2010
Приветствую, недавно приобрел VW CC 2010 и обнаружил что машина не поддерживает возможности проигрывания музыки по BT. Покопался в интернете и нашел несколько статей как исправить этот недостаток, но у меня остались кое какие вопросы и поэтому я решил обратиться за помощью в ваш форум, вдруг кто сталкивался с подобной проблемой и успешно ее решил.

Если я правильно понял у всех VW машин выпущенных до 2011 года стоит старый модуль BT 9w2 или 9w3, для проигрывания музыки необходим 9w7. Вопрос, если я просто заменю этот блок все будет работать? или необходимо каким то образом модифицировать провода и изменять способ подключения (что то подобное я видел на одном из видео)?


218eff701844.png


Буду безмерно благодарен за ваши советы, спасибо.
 
ten70 написал(а):
Номера блоков телефона и поддерживаемые функции:
http://wiki.ross-tech.com/wiki/index.php/T...ne_Retrofitting

Проигрывание музыки через БТ помоему будет кривое, т.е. только через передние динамики.  :LOL:

Короче, фича бесполезная.

http://www.myturbodiesel.com/1000q/a5/VW-bluetooth-FAQ.htm

если просто поменять модуль BT то звук будет моно, и музыка будет играть только справа как вы и сказали. Но если пробросить дополнительный кабель то можно сделать стерео.
Я нашел видеоинструкцию но она на французком, не совсем понятно как он все там подключает.

Может кто находил более развернутую инструкцию?

Спасибо.
 
Чушь какая. :LOL:
Не занимайся дурью.

Мужик в зеленый разъем микрофон подключил.
 
Чушь какая. :LOL:
Не занимайся дурью.

Мужик в зеленый разъем микрофон подключил.
Добрый день, у меня валяется блок Bluetooth 5N0035730A, (машина passat b6, 2006г без штатного Bluetooth, красная приборка, ШГУ RCD 310) , этот блок как-то можно подключить для прослушивания музыки в стерео-режиме с телефона Nokia?
 
Спасибо
 
Назад
Сверху Снизу