Задние подшипники Volkswagen Passat B6 ! Гул и замена

  • Автор темы Aleks007
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b6

Aleks007

Мастер советчик
Сообщения
104
Реакции
6
Город
Серпухов МО
Авто
VW PASSAT B4 1.8 ADZ 1995г Докупил Passat B6 Variant 2.0 tdi CBAB 2010г
Всем привет ! Машину только взял пассат В6!Определил ,что звук с задней балки! Спереди почти не слышно ,пока голову назад не просунешь между сиденьев )) Парни прочитал все о звуках как распознать с какой стороны ,но у меня гул изменятся только при качениях вверх - вниз пик при 60 -80 км\ч после 120 не слышно !На змейке что влево или вправо гул не изменяется !Помогите советом или два одновременно умерли или резина гудиер так балует, колодки диски тормозные новые !Спасибо жду совета !Я настроен поменять оба но я крутил и катал но 100 не уверен что они !
 
поднемите машину на подъёмнике,по крутите колёса,если есть посторонние звуки значит подшипник,если нет,то резина себя так ведёт
 
Парни резину перекинул с заду на перед и звук перешел с заду на перед стал более явным и стал уже слышан с 45 км\ч гул на кузов пошел и на руль болтики затряслись от гула в передних карманах дверей ))) Короче резину поставили на зад перед продажей г..но ))) Гудиер причем видно стоял на передней оси вот и поставили на зад чтоб продать ))) А на змейке так гул и не меняется только на горизонтальном качении авто !
 
Назад
Сверху Снизу