дизель-1z какой объем масла

kartashov_57

Просто заглянул
Сообщения
8
Реакции
0
Город
казкстан
Авто
volkswagen sharan 1,9TDI 1996г
сломал трубку масломерного щупа отрезал склеил теперь незнаю уровень масла.какой объем масла в двигателе :clapping:
 
kartashov_57 написал(а):
сломал трубку масломерного щупа отрезал склеил теперь незнаю уровень масла.какой объем масла в двигателе :clapping:

Новый ограничитель щупа стоит 50-150р
Тебе нужна головная боль?????
 
Ну в ауди у меня в двиг входит 4 литра и это учитывая что фильтр от Т4 Буса.
 
kartashov_57 написал(а):
сломал трубку масломерного щупа отрезал склеил теперь незнаю уровень масла.какой объем масла в двигателе :clapping:

Объём масла для двигателя 1Z 4.3 литра вместе в маслянным фильтром
 
Nik1958 написал(а):
Объём масла для двигателя 1Z 4.3 литра вместе в маслянным фильтром СПАСИБО!Это будет верхний уровень?

СПАСИБО! Это будет верхний уровень?
 
Nik1958 написал(а):
Объём масла для двигателя 1Z 4.3 литра вместе в маслянным фильтром

У меня 4 литра не влазит, так шо не знаю на счет 4,3...
 
Обычно масло полностью не сливается, но

2b69eddeec37.jpg


сколько у вас не сливается я не имею представления
 
у меня тоже 4 литра не влазит :unknw: правда у меня и поддон не такой как на поперечных моторах
 
4.3 литра -это для первой заливки масла. То есть для сухого двигателя.
До 10 % масла, по разным причинам, не сливается с масляного картера двигателя при замене масла. Потому вы считаете что объём масла меньше 4-х литров
 
поменял масло. скрутил пробку и фильтр. после того как стало капать по чуть чуть засунул изогнутую трубочку через сливную дырку и слил остатки. масло залилось около 4,2 литра. фильтр тоже заполнил.
 
сразу прошу прошения.....ЧАЙНИК..... :thankyou2: но может кто подскажет ....КТО КАКИМ МАСЛОМ ДЛЯ ДВИГАТЕЛЯ ПОЛЬЗУЕТСЯ (и что посоветуете....)..??? хочу поменять масло машину приобрел 3 месяца назад...наездил около 3.5 тыс. при покупке не выяснил что было залито..... :confused:
 
GALeon1967 написал(а):
сразу прошу прошения.....ЧАЙНИК..... :thankyou2: но может кто подскажет ....КТО КАКИМ МАСЛОМ ДЛЯ ДВИГАТЕЛЯ ПОЛЬЗУЕТСЯ (и что посоветуете....)..??? хочу поменять масло машину приобрел 3 месяца назад...наездил около 3.5 тыс. при покупке не выяснил что было залито..... :confused:

Ищите другие темы. В этой теме не будет обсуждения - кто какое масло заливает.
Заранее всех предупреждаю.
А если появятся желающие развести флейм про масло, будут сразу же отправлены в БАН
 
Назад
Сверху Снизу