тяжело крутится руль влево,вправо норм,vento 1,8 abs (тяжело крутится руль влево,вправо норм,vento 1,8 a)

pan-pan744

Просто заглянул
Реакции
0
Авто
VW Vento 1.8 ABS 1993г
всем привет,только сильно не бейте,если тема избитая :) проблема вот в чем:руль при повороте влево стал тяжело крутится,вправо легко,как будто чуть закусывает,аж приходится двумя руками поворачивать,менял жижу-не помогло,где то читал,что может заклинить,какой то золотник там.Подскажите плиз,как быть,можно ли ее перебрать,и что там именно меняют?или купить бу на разборке за 5000р,рейкаTRV

pan-pan744

Просто заглянул
Реакции
0
Авто
VW Vento 1.8 ABS 1993г
есть еще рейка zf,только лопнутая пополам,подойдут ли внутренности этой рейки к trw?или попробывать заварить ее аргоном?думаю врядли конечно,но все же,лишних рублей нет :unsure:

pan-pan744

Просто заглянул
Реакции
0
Авто
VW Vento 1.8 ABS 1993г
спасибо этому форуму,и чтобы я без вас делал,люди отозвались,и помогли мне в этой проблеме,спасибо вам всем(шутка конечно,мертвый форум) :mad:

UglyAdmin

ни разу не спец
Реакции
46
Авто
VW Passat B3 CL, ABS 1.8, 1992г - утилизирован 30.05.2017
Если в одну сторону усиливает, а в другую нет, то скорее всего критическая выработка в рейке.
Хотя если вдруг нет проточек в корпусе, то может помочь замена колечек на рулевом валу рейки.

Сверху Снизу