Презентация нового Volkswagen Golf 7 Отчет

  • Автор темы Ведровер
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 7

Ведровер

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Москва
Авто
VW Golf GTI 2,0
Сегодня и завтра во всех шоурумах Фольксваген проходит презентация нового Гольф 7, Всех желающих встречают предлагают напитки и легкие закуски. Играет живая музыка, конкурсы и лотерея с призами.
Новый Гольф 7 на мой взгляд стал еще красивей но отличий от предыдущего на мой взгляд минимальны, Думаю обычные люди с 50 метров даже и не отличат старый от нового))




Новый салон великолепен и шикарен, ощущение что сидишь в шикарном Пассате, Дизайн новой торпеды напоминает дизайн мною любимых БМВ образца 2006 года


Моторы те же самые TSI 1,2 - 1,4 Говорят они стали еще лучше, экологичнее итд
Это немного насторожило меня но куда деваться, все движется и меняется






 
Кпп предлагаются старые DSG 7

Гольф 7 отличная машина. напугала цена




Ценники



 
Сегодня уже такой видел в городе, ехал потихоньку без номеров, вживую хорошо смотрится.
 
Да говорили есть люди которые уже получили новые Гольфы
 
Wanchope написал(а):

ну да, им там нечего чинить и ковырять будет, знай за каску плати и за диллеру бабло отваливай. Скукота :LOL:
 
Говорят, что на одной из презентаций всем желающим предлагают пивасик и закусон. Играет музяка, каталы крутят лотерею с призами. Объявился какой то человек и со словами "фальцвагин гавно!" швырнул в новый гольф фильтр от отечественного автомобиля...
 
kuzadenis написал(а):
ну да, им там нечего чинить и ковырять будет, знай за каску плати и за диллеру бабло отваливай. Скукота :LOL:

да не в этом дело..

но дилеру будут часто отваливать :LOL:
 
А цена, цена то какая!
 
На улице были выставлены 7 Гольфов






















На презентации 7 Гольфа понравился интересный добротный буклет «Эволюция Volkswagen 1». Большинство фото старые чёрно – белые, самое начало производства – цена 1.075р.
Музыка, викторины, возможность сфотографироваться (сделать памятное фото-магнитик). Была возможность и полакомиться - Очень вкусный коктейль, жидкий -текущий шоколад (его надо наматывать на пастилу) и яблоки в глазури и др..... Многие довольны.


 
Назад
Сверху Снизу