Регулировка крышки багажника Volkswagen Passat B3 универсал

NickSin

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Кронштадт
Авто
VW Passat B3 RP 1.8 1991г
Такой вот вопрос, я пытался отрегулировать хлопушку, так как от предыдущего хозяина досталась мне в таком виде, но все равно, остался выступ и ума не приложу как его убрать.
Петли на крышке в порядке, газовики недавно поменял.
вот фото.

9686f8624ae3t.jpg


74b766dd0994t.jpg


dfa02655ca98t.jpg


60949a9a7328t.jpg
 
регулируется резиновыми упорами что на двери и петлями со стороны кузова под потолком. возможно потребуется регулировка замка.
 
Alexsei32 написал(а):
регулируется резиновыми упорами что на двери и петлями со стороны кузова под потолком. возможно потребуется регулировка замка.

Так а как по подробней петлями? я их сегодня старался отянуть, чтобы крышка была выше - получилось, но не намного в уровень с кузовом встали.
Буфферы стоят в нормальном положении, но из-за того что крышка та вылезает - они до корпуса не доходят.
Когда подводил крышку, снимал замок и его собачку в богажнике, что бы не мешало.

Поэтому хотелось бы по подробней о настройке
 
Фотки здоровые,только ни о чём. КМК бита в задницу.
 
А что еще нужно для досконально ответа?
Так я тоже так думаю, что была.
Тогда вопрос в другом - значит после удара поидее петли стали немного согнуты на ней из-за чего она теперь так стои. Можно ли их как то выставить нормально?
 
Можно всё,только для этого опыт нужен.
 
Слесарь со стажем в 3 года годиться?)
Не а так не вкурсе, за счет чего петли хлопушки приделаны к крыше? Ввариваются или болтовое соединения?
 
Господа форумчане, так как на счет более подробной информации, по регулировке? имею сей недуг в списке недочетов и по сему очень интересуюсь возможным лечением. Если кто богат опытом будьте так добры, поделитесь пожалуйста.
 
Tony Nova написал(а):
Господа форумчане, так как на счет более подробной информации, по регулировке? имею сей недуг в списке недочетов и по сему очень интересуюсь возможным лечением. Если кто богат опытом будьте так добры, поделитесь пожалуйста.

выше все написано. повторяю подробней - резиновые упоры ( регулируют глубину посадки низа + регулировка замка ), петли прикручены к крыше ( регулируют глубину посадки верха и зазоры слева и справа ). вообще то для этого нужна голва светлая и ровные руки ...
 
А какие болты стоят на петлях, которые прикручиваются к хлопушке, а то у меня там от старости + вода, они лопнули
 
Назад
Сверху Снизу