обходчик иммобилайзера обходчик иммобилайзера своими руками

  • Автор темы Кинг
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры

Кинг

Просто заглянул
Сообщения
9
Реакции
0
Город
Рязань
Авто
Skoda Octavia A5 1.4TSI 2012г
у меня Skoda octavia a5 решил сделать автозапуск. дело у меня заступарилось на обходчике иммобилайзера. пытался намотать его сам, взял провод медный 0,1мм оправку диаметром 4см. сделал 50витков. с другой стороны точно также. одеваю антенну поверх замка зажигания. пишет нет ключа как мне быть?
 
Лучше возьмите нормальный обходчик и подключайте по схеме в разрыв
 
Кинг написал(а):
взял провод медный 0,1мм оправку диаметром 4см. сделал 50витков. с другой стороны точно также. одеваю антенну поверх замка зажигания.

пишет нет ключа как мне быть?

А какого ответа вы ожидали?

Если сильно хотите сколхозить, выковыряйте чип из ключа и приклейте его под панелью возле замка зажигания.
 
а никто не пробовал с ибея платки эмулаторов иммо ставить?
типо сига в момент автозапуска включает обходчик и отключает родной иммо, мозги получают сигнал эмулированный и разрешают работу мотора
 
в подключении сигналки не очень разбираюсь, ездил к знакомому мастеру подключать, обходник имоб. покупал в комплекте с сигналкой, но при подключении чудо мастер выкинул специальную петлю и наматал на сам замок какойто проволки, сказал так лутше. всё работает замечательно...
 
error_404 написал(а):
а никто не пробовал с ибея платки эмулаторов иммо ставить?
типо сига в момент автозапуска включает обходчик и отключает родной иммо, мозги получают сигнал эмулированный и разрешают работу мотора

Пробовал. Но не с ибея, а из Беларуси (по фото на ибее такие же).
Ставил на ВРШ. Работает :)
 
Кинг написал(а):
у меня Skoda octavia a5 решил сделать автозапуск. дело у меня заступарилось на обходчике иммобилайзера. пытался намотать его сам, взял провод медный 0,1мм оправку диаметром 4см. сделал 50витков. с другой стороны точно также. одеваю антенну поверх замка зажигания. пишет нет ключа как мне быть?

Эта... А чип ты чем считываешь? :)
 
я гдето вычетал что если отключить провода от замка зажигания и воткнуть их обратно то машина больше не заведется. правда это или байка?
 
Назад
Сверху Снизу