Помогите определить головное устройство Volkswagen Passat B6 Нештатное головное устройство VW Passat B6

  • Автор темы fiveseven
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b6

fiveseven

Постоянный участник
Сообщения
34
Реакции
0
Город
Russia, Moscow
Авто
VW Passat B6 2.0 FSI 2006 г.
Здравствуйте!

Автомобиль VW Passat B6. Вместе с машиной досталось нештатное головное устройство - китайский производитель: Audio+TV+Navigation.

Фото:

15b3d67d4c98t.jpg


С прежним владельцем связи нет.

Аппарат в общем работоспособный.
Нет карты или диска навигации (не совсем понятно что должно быть). Пробовал ставить с флэшки - не получается.

Вопрос: помогите определить, что за девайс, а еще лучше, как узнать что за ОС установлена (WM, Android).
В интерфейсе и в настройках я информации не нашел. При включении только логотип VW :)

Еще раз повторюсь, устройство работоспособное, хотелось бы разобраться как сделать навигацию (говорят можно поставить Navitel), да и вообще найти информацию по нему.

Спасибо!
 
Какой-то китаец, операционка WINCE пятерка или шестерка. Магнитола смахивает на redpower или tid. для уверенности лучше снять и посмотреть сзади что оно и как. Там отверстие под карту памяти есть, пробовали?
 
Спасибо за информацию!

Пробовал демонтировал, производителя и наименования модели не указано, есть разные номера, не похоже чтобы S/N - просто номера без буквенного обозначения.

Пробовал флэшку в формате FAT32 c Navitel'ом, не прошло.
Есть еще нюанс, там заботливо отсоединена прежним хозяином (отсутствует) внешняя антенна GPS, может ли из-за нее не запускаться навигатор?

Буду пробовать дальше, поищу под WinCE.
 
fiveseven написал(а):
Спасибо за информацию!

Пробовал демонтировал, производителя и наименования модели не указано, есть разные номера, не похоже чтобы S/N - просто номера без буквенного обозначения.

Пробовал флэшку в формате FAT32 c Navitel'ом, не прошло.
Есть еще нюанс, там заботливо отсоединена прежним хозяином (отсутствует) внешняя антенна GPS, может ли из-за нее не запускаться навигатор?

Буду пробовать дальше, поищу под WinCE.

антенна не при чем. Программа навигации должна быть под винце
 
ОК! Спасибо! Буду пробовать.
 
Назад
Сверху Снизу