Ценителям охоты Хвастаюсь

  • Автор темы Sturmgeschütz
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры
Sturmgeschütz

Sturmgeschütz

Sturmgeschütz
Сообщения
216
Реакции
1
Город
None
Вот такого красавца добыл на номере:

c433360d.jpg

Размеры (ну и аппетит соответственно):

814b68af.jpg
 
Поздравляю ;) нормальный трофей.
 
молодца! Я на весеннюю готовлю стволы на гуся! под Воскресенском хорошая пойма есть,там с апреля начнется ....:ph34r: :) ,но вот всвязи с птичим грипом могут не открыть на пернатых! :( ... а зимой беляка по палям джипом гоняем :D

З.Ы. От модератора: хоть это и курилка,
5.7 При ответе с цитированием, следите, чтобы цитирование состовляло меньшую часть вашего сообщения. Не следует включать в цитирование рисунки.
 
Злой вервольф!
 
А мог бы еще жить и жить. :(
 
Блин, не поддерживаю нефига.... :mad: :mad: :mad:
 
:huh: Ох мааать !! Ну и бошка- такая зверюга конечность откусит на фиг !

 
Так же не поддерживаю...:(
Наши порой более разумные предки убивали только ради своего выживания а не ради забавы. Более того они не считали себя важнее любой луговой травинки и конечно позиционировали себя как равных другим животным и в ответ природа с ними реально общалась и взаимодействовала (не в таком виде конечно как это сейчас понимается) в том числе и поэтому "смотрящие" а не "видящие" византийские христиане-миссионеры называли это "язычеством" а людей язычниками (в своё время это было ругательно). И то что потом назвали "Русской охотой" на самом деле ей не является а является убийством ради забавы равного себе от природы. ( у нас очень много закравшихся и заложеных искусственно "подмен"). Вот так и сейчас модно этим хвастануть а
скоро будет модно хвастануть что кто то гей напрмер (мой учитель говорил: "можешь что угодно с собой делать но не смей обманывать и уродовать её - ты ей принадлежишь а не наоборот")... а предки наших чиновников возможно будут хвастливо расказывать своим внукам как здорово разворовали и распродали их прадеды территорию которая когда то называлась Русью. Увы. Простите меня за крик души. Никого не сужу не осуждаю. Это моё лично мнение (баз притензий на инстину в последней инстанции).

зы. На меня были обиды тут когда я сказал что многие из вас как бы что то делают всё в этой стране (несознательно надеюсь в большинстве) чтобы потом возмущаться тем куда они сами себя привели... ну вот вам один из кучи примеров. И когда я кого то назвал скотиной не помнящей родства своего имел ввиду именно потерю той русскости в каждом жители России без которой не возможно впринципе существование России как России... открываем статью кажись 13ю конституции РФ и читаем что у нас нет вообще никакой идеологии а сл-но гос-ву выгодно что бы мы были тем самым скотом не помнющим родства своего.
Кому интересно вставьте в поисковик "Война против Росии идёт уже давно"
и посмотрите как ещё у кого то накипело :).

Всем удачи. Простите если кому не угодил.
 
Да... волка убили(( куёво... ниразу не с вами...
Лучше бы мудака какого-нибудь в лесу порешали...
 
9_A написал(а):
Лучше бы мудака какого-нибудь в лесу порешали...

Ну так привози ;)

Истребив волка охотник спасает лосей, кабанов, зайцев, собак, детей из расчета 20кг. органической массы в день на одного волка.
Охотник имеет право на отстрел волка в любое время, в любом месте (за исключением НП и заказников) независимо от выданной лицензии.
Данный экземпляр весил 75кг. и мог одним движением откусить руку взрослого человека.
 
Видел один раз чучело волка в оружейном магазине :blink: :blink: :( млять как теленок, башка с арбуз в 20 кг про зубы молчу вапще :blink: ужас.
Че с ним делать то будеш, говорят на кавказе за убитого волка барана дают, вот бы на праздники молоденького барашка и на шашлычек :) :) :) :love:
 
Гм, господа, давайте не превращать этот топик в ругань между защитниками природы и охотниками... Я одинаково хорошо понимаю и тех и других, но они друг друга не поймут НИКОГДА и каждый будет всеравно "гнуть" свою линию...

З.Ы. Трофей действительно хорош.
 
Облавные охоты на волков организуются (подготовка может занять до недели) государством и финансируются тоже. Поэтому вопрос не в том, что дадут за волка, а в том сколько попросят за трофей :)
Сделаю из него ковер с головой.
 
Не слушай ты их :D Отличный трофей.Молодца :)
 
Sturmgeschütz написал(а):
Истребив волка охотник спасает лосей, кабанов, зайцев, собак.

А истребив зайца,кабана,глухаря,утку охотник кого спасает? Бывший охотник,ныне поумневший.
 
хехе точно лучше б какого нить подставщика на дорогах стрельнул... вот уж точно трафей классный был бы а ковёр из них просто супер.

ИМХО Roms прав.
Я дошёл до понимания этого не через чтение воплей и соплей гринписа и прочих а своим т.с. "кровавым путём". Просто помнить нужно каждому что в природе (т.е. в среде без искуственных условностей общественных законов и религиозных догм) всё взаимосвязано и ничего не бывает просто так и не проходит просто так - формальной логике эти процессы конечно не подчиняются но для "видящего" они очевидны.
 
Назад
Сверху Снизу