Подскажите как проехать Из Москвы до Алексина

  • Автор темы krysnyak
  • Дата начала
  • Ответы 20
  • Просмотры
krysnyak

krysnyak

Мастер советчик
Сообщения
270
Реакции
19
Город
Россия, СПб
Авто
VW Passat Variant B3, двигатель 9А - продан, Ford Mondeo 2004
Уважаемые москвичи.
Предстоит поездка в г.Алексин Тульской области. По рассказам это где-то около 200 км от Москвы. Но вот как лучше туда ехать и вообще в какой это стороне?
И еще вопрос если ехать без машины (на паравозе) то сколько возьмут таксисты за доставку до этого Алексина. Или есть еще какая-то возможность быстро туда добраться?
Буду благодарен за информацию. Заранее спасибо.
 
Едешь в сторону Подольска (трасса М2 - начинается от Варшавского шоссе), после моста через реку ОКА будет км через 3-4 раздваиваться(посредине заправка) дорога (прим. 91-й км) (будет стоять указатель на ЗАОКСКИЙ) надо на ЗАОКСКИЙ. Дальше едешь там Яковлево, Малахово, Александровка, по моему надо до Ненашево - там указатель справа - на Алексин-направо (по моему 25 км до него оттуда) - это описание человека, который родился в Туле и ездит туда каждые выходные.
 

А если захочешь поехать по хорошей дороге то:

по М4 ДОН до каширского поста,за ним уходишь на волгоградку и едешь,едешь..(я ездил только до Серебрянных прудов,но знаю что автубус на алексин дальше по этой дороге идёт...)

Либо автобусом от Щёлковского автовокзала.
 
Всем спасибо за информацию. Однако шеф сказал, чтобы ехали на поезда из Питера до Москвы и далее на такси.
Для меня это даже лучше - не надо всю ночь за баранкой сидеть. :)
 
ascerdfg написал(а):

ну вот и расскажи товарищу как лучше добраться в ваши края :oops:

я недавно ездила по М2, помню что в районе Тулы или до или после была развилка на Алексин, дорога нормальная
 
Слушайте, ну вы хоть на ДАТУ создания темы-то смотрите иногда, а? Лишь бы написать хоть че-нить...
 
Dynamite написал(а):
Слушайте, ну вы хоть на ДАТУ создания темы-то смотрите иногда, а? Лишь бы написать хоть че-нить...

:lol2: :good:
 
Гыыыы :yahoo: :lol2: Точно наверное ещё в пути от Питера Алексин всё-таки далеко! :lol2:
 
лучче не через Заокск! Там можно проститься с жизнью!!! Через Ненашево более-менее, и больше всего на 5 км.
 
Ааааа 2 года уже едет товарищ :lol2: :lol2: :lol2:

РГБ :good: :lol2: :lol2:
 
Он ещё раз собирается,забыл,просто.
 
Ответов не было вот он и заблудился походу дела... Какой-нибудь местный Иван Сусанин в болота завел... :oops: :) :lol2:
 
Лана, хорош стебацца. :)
 
Dynamite написал(а):
Лана, хорош стебацца. :)

стыдно стало, что насоветовал всякой ерунды афтару и типерь каешсо???
 
Назад
Сверху Снизу