Штатная сигналка Мог ли я случайно отключить через VAG-COM?

  • Автор темы ROZARION
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры
  • Теги
    vag-com

ROZARION

Профессиональный советчик
Сообщения
534
Реакции
1
Город
Москва
Авто
нет уже
Всем доброго времени!

Ситуевина такая: читал ваг-комом ошибки по машине, куда "залезал" уже не помню (пива много было), в чем и каюсь, так вот, ИМХО после этого перестал работать штатный брелок. Возможно это совпадение... Мог ли я в настройуах ваг-кома что-либо "намудрить" с сигналкой?

З.Ы. Батарейка в брелоке новая, светодиод на нем при нажатии моргает.
 
Возможно Вы выписали брелоки как управление ЦЗ, чип при этом может читаться и машина может заводиться ключом, но управления ЦЗ с кнопок брелока не будет, для вписывания Вам нужно будет подъехать к дилеру, на сколько знаю подобная процедура стоит ориентировочно тысячу рублей.
 
ugona.net написал(а):
Возможно Вы выписали брелоки как управление ЦЗ, чип при этом может читаться и машина может заводиться ключом, но управления ЦЗ с кнопок брелока не будет, для вписывания Вам нужно будет подъехать к дилеру, на сколько знаю подобная процедура стоит ориентировочно тысячу рублей.

Спасибо за отклик!

А что нужно было сделать для этого? Никакие коды и адаптацию я не вводил и не делал. Я максимум что делал так это что называется "тест исполнителей", это могло повлиять? И еще вопрос, с помощью того же ваг-кома можно определить что действительно что-то накосячено? Просто визит к диллерам мне не очень хочется делать, да и развести там могут что мама не горюй.

Спасибо.
 
Проблему решил, может кому пригодится:

"Входим в 46 - блок комфорта, 10 - адаптация, набираем канал 01 и выставляем колличество ключей с дистанционным управлением, тест, сохранить, после этого нажимаем на ключе кнопку закрытия дверей, машина пикнет своими фанфарами и моргнет."
 
Назад
Сверху Снизу