брелок и центральный замок брелок работает только когда его подносиш к окны

vlrt

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
казахстан костанайская обл гор рудный
Авто
vw golf plus 1.6 bsf 2007г
доброго времени суток дорогие форумчане. помогите советом купил гольф плюс 2007 центральный замок работает но только когда подносиш ключ к верхней части водительской двери, прежний хозяин говорит что это началось после замены боторейки в брелке. я подозреваю что это не так, хочу попробовать вывезти отдельную антенну на блок комфорта разьем т18 контакты 17 и 18 соответственно. подскажите где этот блок стоит, а лучше дайте пожалуйста карту установки электронных блоков. не хочу ломать всю машину в их поисках. почему я хочу сделать так? есть подозрение что была нарушена связь антенны из за установки не штатной магнитолы, хотя возможно я ошибаюсь.
 
Если бы была нарушена связь то вообще ничего и ни с какого расстояния не работало бы, проблема скорее всего в том что частоты убегают и бывает это достаточно часто.
 
с брелком разобрался (заметил случайно) прежний хозяин меняя батарейку зацепил смд компонент по даташиту atar862r атмел выяснил что это должен быть дроссель, питает оконечный каскад передатчика. выдрал аналогичный из старой видеокарты впоял и все. в аналогичной теме была подобная ситуация там человек просит скан с брелка надо ему посоветовать посмотреть по даташиту нго микросхемы.
 
Назад
Сверху Снизу