Как снять или кто снимал накладка на средней стойке со стороны улицы

  • Автор темы Mansur_Horoshiy
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры

Mansur_Horoshiy

Мастер советчик
Сообщения
107
Реакции
1
Город
Караганда
Авто
Passat 2E 1992 No ABS, No Kondition, No ПЭП.
Всем привет как снять накладку или есть ли фото снятой накладки точнее стойки без накладки. Есть мелкая трещина в стыке крыши и стойки. Скорее всего герметик для швов треснул и вода попадает на ремни безопасности. Хочу замазать герметиком а подлезть не могу.
 
Крепится она на заклепках, заклепки высверливаете и снимаете.
 
Mansur_Horoshiy написал(а):
Всем привет как снять накладку или есть ли фото снятой накладки точнее стойки без накладки. Есть мелкая трещина в стыке крыши и стойки. Скорее всего герметик для швов треснул и вода попадает на ремни безопасности. Хочу замазать герметиком а подлезть не могу.

смотри уплотнитель водительской двери из за него часто вода попадает
 
Всё !! Снял!! Заклёпку высверлил внизу, а с верху там двойной скотч немецкий еле отодрал!! Замазал трещину шёвном герметике обычным силиконом. А с другой стороны с пасажирской сделал по другому взял шприц набрал в него герметика чёрного и выдавил в уголки этой черной накладки да так что с другой стороны вылезло, убрал лишнее теперь доволен. Буду ждать дождей!! А так на поиски подтёков воды потратил кучу времени. всё проверил сливы люка, уплотнительные поменял от газали. Вот и осталось только это!! А вот ещё что вместо заклёпки пставил чёрный пистон!
 
Назад
Сверху Снизу