Коробка 02a cgx на 2E новые вопросы

  • Автор темы qamatel
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры
  • Теги
    мкпп 02a
qamatel

qamatel

Профессиональный советчик
Сообщения
570
Реакции
59
Город
Казахстан. Уральск
Авто
Volkswagen Passat Variant B4 1994 год 2.0E АКПП 096 abs Гур Подогрев сидений ---Продана. Mitsubishi Diamante 2.5 6g73
На коробке внутри написано 02a 301 107b тут понятно коробка 02a
На площадке выбито ccx 22024
140218

Везде есть описание про тип cgx А про ccx я ничего не нашел площадку оттер хорошо точно написано ccx

может кто поможет?
 
CCX 02B, ставилась на транспортеры, твоя 22 февраля 1994 года выпуска
e0f86b9d2a6a66bd8215467726b9c16c.png
 
Други, у нас же на форуме все есть B)
почему не пользуемся поиском :rtfm:
 
да про ccx эту на форуме нет ничего я хочу её на 2e мотор присобачить соображения есть у кого какие ехать как будет???
 
что то судя по фоткам коробок от транспортеров у меня не то.. у них на правое колесо привод от коробки идет а у меня простые флянцы стоят с обоих сторон
 
Cgx все таки у меня сегодня тер до усрачки просто G буква плохо сохранилась. Читал тут про эту коробку что то не очень положительные отзывы о ней на форуме все хотят её поменять даже на моторах 1.8 литра а как этот коробас поведет себя на 2 литровом двигателе???
 
Кстати выходные фланцы у cgx и 096 коробки одинаковые это что значит можно шрусы и привода от акпп оставить???
 
возможно ли поменять шестерню пятой передачи на этой коробке так чтоб скорость была больше а обороты меньше или это все ненужно???
 
Ну кто нибудь ответь те мне как cgx на 2е поедет то или может не ставить её поменять лучше правда уже 2 недели прошло как я её купил не было от двушек коробок просто а ждать надоело от 1,8 полный разбор коробок
 
двигатели 2E, ABF, ACX, кпп-CGX, CGY, CMZ, CRU, CTM

двигатели ADY, AEP, AGG кпп-CRU, CTM

Вот нашел такой документик из которого следует что коробка cgx ставилась на 2e и на заводе значит все должно быть хорошо

Только вот одного не пойму люди с мотором 1.8 пишут что cgx короткая и больше 140 не едет так же быть то не должно :unknw:
 
Это я писал, едет и более 140, но устанешь ждать пока разгонится.
НО, это про мою CGX, а там у меня не все хорошо, сетелитам амба и при вкл сцепления какой то блям проскакивает :LOL:
А то что короткая так адназначна, тронулся-вторую-третью и на 60 можно 4 вкл чтобы двиган не выл.
Менять ее нужно, вот в Казахстан собираюсь.
 
Назад
Сверху Снизу