Солнцезащитная полоса на лобовое стекло Seat Alhambra

Lesha-ignat

Мастер советчик
Сообщения
308
Реакции
30
Город
Беларусь, Гомель
Авто
Seat Alhambra 1.9 TDI (AUY), 2001
Подскажите пожалуйста, может кто знает где в Гомеле можно наклеить солнцезащитную полосу на лобовое стекло?
 
А что самому никак нельзя??
1. Покупаешь пленку.
2. Отмеряешь необходимую ширину на стекле, для удобства можно наклеить несколько полосочек бумажного скотча.
3 смачиваешь стекло водой и прикладваешь пленку, не отрывая липкий слой.
4. обрезаешь всё что лишнее.
5. снимаешь по размерам обрезанную полоску.
6. моешь стекло.
7. отрываешь липкую пленку от прозрачной, обильно поливаешь водой (липкую сторону), желательно с разбрызгивателя, можно добавить немного шампуня, также смачивается и стекло.
8. прикладываешь пленку на стекло, двигаешь на мыльной воде её куда надо.
9 скребком или тряпочкой выгоняшь воду которая находится между пленкой и стеклом от центра по сторонам. И всё.
А забыл еще зеркало салонное надо снять, и после того как приложишь пленку канцелярским ножиком вырезать лишнее.
 
Да самому то можно, но не времени не желания этим заниматься нет. Да и много нюансов. Какая пленка хорошая,а какая нет. Где купить такую чтобы не поцарапалась при наклеивании. Отклеивать зеркало заднего вида. Нет хочу тел. спецов в Гомеле. :)
 
А где закругления у стекла у тебя ничего не получится! Нужен фен строительный чтобы пленку разогревать и укладывать без пузырей и складок
 
Вот и я так думаю, что колхозить не стоит. Есть специально обученные люди. Телефончик бы их?
 
Назад
Сверху Снизу