Контрактные ДВС, АКПП Надежность поставщика

  • Автор темы nikisik
  • Дата начала
  • Ответы 17
  • Просмотры 20К

nikisik

Мастер советчик
Сообщения
208
Реакции
33
Город
Россия Воронеж
Авто
VW EUROVAN VR6 2.8 AXK, 01Р-EQJ 2001г.
Доброго дня всем форумчанам!!!!!!!!!!
Подскажите, кто уже сталкивался с проблемой контрактных двигателей и АКПП, с кем можно, а с кем не стоит связываться???
Где лучше искать контракные АКПП и ДВС на VW в Inete???
Если уже обсуждался данный вопрос, дайте ссылку пл-з.
 
Кто то обращался в autogrif.ru???
Что за фирма???
 
nikisik написал(а):
Кто то обращался в autogrif.ru???
Что за фирма???

тока в мир моторов или ип худяков не обращайся..кидалово
 
Wanchope написал(а):
тока в мир моторов или ип худяков не обращайся..кидалово

А можно поподробнее как кинули? Аж заинтересовался...
 
Dalnoboyshik написал(а):
А можно поподробнее как кинули? Аж заинтересовался...

а кто сказал что меня кинули?
я прост работал в этой сфере и знаю эту компанию отлично...
сталкивался с хозяином.. :sick:
 
Не начинай мракобесие :LOL: я свой абф покупал в мире моторов, который на текстилях :mad:
 
А я свой VR6 в диас-моторс брал. Не знаю как сейчас, а вот год назад там точно полное раздолбайство было. Мало того, что 2 часа просто так прождал (хотя перед этим позволил и договорился во сколько приду), так еще и форму для транспортной компании самому пришлось заполнять. А когда двигатель приехал ко мне (из Москвы в Ульяновск), у него была сломана верхняя декоративная крышка, у модуля зажигания были отломаны 3 из 6 контактов для ВВ проводов, и пластмассовая крышка корпуса дроссельной заслонки была в трещинах.
 
Aquascutum написал(а):
Не начинай мракобесие :LOL: я свой абф покупал в мире моторов, который на текстилях :mad:

тебе еще повезло..когда ты брал там еще начальник не совсем спился..и не пропивал деньги оставленные покупателями...

п.с. его из текстелей выгнали..но моторы не отдавали пока не погасит оченььььььььь крупный долг арендодателям... :hat:
 
GrEm написал(а):
А я свой VR6 в диас-моторс брал. Не знаю как сейчас, а вот год назад там точно полное раздолбайство было. Мало того, что 2 часа просто так прождал (хотя перед этим позволил и договорился во сколько приду), так еще и форму для транспортной компании самому пришлось заполнять. А когда двигатель приехал ко мне (из Москвы в Ульяновск), у него была сломана верхняя декоративная крышка, у модуля зажигания были отломаны 3 из 6 контактов для ВВ проводов, и пластмассовая крышка корпуса дроссельной заслонки была в трещинах.

это издержки контрактных моторов.
у меня тоже трамблер был треснут, корзина сцепления гнутая, и коллектор с трещиной.
но в целом мотор оказался бодр, по крайней мере макси рпд сказал мол, из предыдущих двух абфов мой оказался самый прыткий.
 
В моем случае это как раз не издержки контрактного мотора были. Я, когда за мотор расплачивался, был в Москве и живьем видел, что покупал. Описанных повреждений не было. Мотор в Ульяновск они уже без меня отправляли через пару дней. Повреждения появились между моментом, когда я видел ДВС в Москве и, когда я его получил в транспортной в Ульяновске.

А еще забыл написать, что ЭБУ в комплекте не было. Да и у многих ДВС, которые у них на складе лежали, я ЭБУ не заметил. Маховика и сцепления кстати тоже не наблюдалось. Они их отдельно продают вместе с КПП.

Одно радует, двигатель полностью в номинале оказался. Я его специально разобрал до болтика и все перемерил (цилиндры, поршня, колено и т.д.). Только вот гари на поршнях было больно уж много. Непонятно на чем ездили.

Как все доделаю, может быть напишу отчет по установки этого ДВС вместо ААМ :)
 
и всё равно контрактный мотор лучше ремона (капиталки), не говоря уж про акпп
 
GrEm написал(а):
Как все доделаю, может быть напишу отчет по установки этого ДВС вместо ААМ :)

Молодец. У многих vw-зистов мечта - AAA.
Отчет нужен.
 
у меня радостная новость -вчера поставили АКПП на мой т4 2,8 заказывал на www.autogrif.ru наконец то я поеду в отпуск искал дольше чем ждал (10 дней)
 
FBI написал(а):
и всё равно контрактный мотор лучше ремона (капиталки), не говоря уж про акпп

бред чистой воды :hat:
 
Mobilepart в Мамырях.. прошлой зимой сын брал ДВС на Опель.. в описании было заявлено со всем навесным .. при осмотре обнаружилось нет компрессора..была сразу-же сделана скидка 3т. в итоге двигун обошелся -25т.. прошел год- пробег20т-работает как часики..персонал общительный и дружелюбный..ноэто-год назад.. как сейчас- не знаю..
 
STD Motors на Ферганке (stdmotors.ru)- тоже ребята не плохо работают. Брал AZD в полном обвесе на свой Гольф. Покупал в сентябре 2013, устанавливал у них же. Пока все норм!
 
Хочу купить контрактник ALL. Кто нибудь сталкивался с "ВСЕМОТОРЫ"?
 
Всё берётся из одной помойки,снимается с битых машин или со свалок.
 
Назад
Сверху Снизу