датчик ож VW Golf 2 1,9 ATD

ilya-skoblov

Завсегдатай
Сообщения
97
Реакции
12
Город
Россия,Смоленск
Авто
VW Golf 4,1.9tdi ATD 2000г
добрый день мужики! подскажите пожалуйста номер этого датчика,а то я уже все облазил,не могу найти. я так понял,это 4-х контактный датчик(и наверное он же и G62). а то эти вечно плавающие обороты двигателя уже достали. спасибо всем заранее.
 
А при чем тут обороты плавающие? o_O
 
то повысит до 1000,то опять 800. диагностика показала датчик
 
А как она показала? ошибку выдало по датчику и все? изза датчика обороты плавать не должны в любом случаи.Норма 870-900. проверяется вагкомом,а не тахометром.
 
на диагностике показало,что неисправен датчик G2(то работает то нет) кз на плюс. там 4 провода,буду смотреть может где то какой то коротит,ну а если нет,то датчик менять или блок. плюс еще у меня стрелка температуры бывает падает. и свечи накала могут включаться на горячей машине,ну это уже сто пудов либо короткое есть где то,либо датчик,а ты говоришь не может быть. номер не подскажешь его?
 
и какая разница какие обороты 800 или 1000,по тахометру или по вагу,главное что они плавают!!!а этого быть не должно. у многих людей такая проблема,говорят решается заменой датчика,но номер его найти я не смог...
 
может ты не понял,обороты либо 800 либо 1000 по тахометру.мотор устойчиво работает и на 800 и на 1000
 
ilya-skoblov написал(а):
может ты не понял,обороты либо 800 либо 1000 по тахометру.мотор устойчиво работает и на 800 и на 1000

Да я то все понял просто тахометр тоже врать может.Датчик у тебя может уже давно дохлый,а свечи естественно будут включатся если с него сигнала нет мозг на всякий случай включает. Плавать обороты могут совсем от других причин.
Сам то ощущаешь,что обороты плавают? или только на тахометре?
 
Назад
Сверху Снизу