Помогите подобрать проводку для VW Golf 2мотор PN, 1990 гв

kry-love

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Россия, Выборг
Авто
авто нет
Здравствуйте! У друга чутка подгорел Гольф, думаю забрать и восстановить. Поскольку в модельном ряду VW не силен, прошу помощи. Основной вопрос - от каких модификаций гольфа(а возможно и не только гольфа) максимально подойдет проводка. Судя по беглому просмотру электросхем, в 89 году был некий рестайлинг, в результате которого претерпело изменение и электрооборудование тоже. Если кто-нибудь в курсе нюансов, расскажите пожалуйста.
 
ты собрался искать 25летнюю проводку в живом состоянии??? ну я бы уж вложился и перетянул все заново
 
В том и прикол, что нашел отличную проводку на джетте, причем за муку, но судя по всему, она "дорестайлинговая". Плюс у меня финляндия под боком, там много чего хорошего - только знать бы что искать. А даже перебирать полностью - разъемы - то где брать?:)
 
разъемы это да, тут донор нужен :)
просто по опыту к 15 годам жизнь проводки начинает заканчиваться...
Заколебешься потом глюки искать
 
А на мой взгляд, тут как минимум два противоречия:
kry-love написал(а):
У друга чутка подгорел Гольф, думаю забрать и восстановить.

kry-love написал(а):
А даже перебирать полностью - разъемы - то где брать?:)


И главное из них, желание и рыбку съесть и ... ничем себя любимого не ущемлять.

:hat:
 
Найти на разборе в Питере Гольф 2 с мотором PN 89-90 года не великая проблема. Проще всё купить комплектом, отревизовать, что подохло - заменить.
Дорестайл не советую брать, если не сам автоэлектрик, изменений очень много. :hat:
 
Назад
Сверху Снизу