Выбор летней резины 205/5560 R16 новая или б/у

  • Автор темы Павлентий
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры
Павлентий

Павлентий

Бываю редко
Сообщения
4 645
Реакции
686
Город
г.Мурманск
Авто
vw bora 1999 1,8 AGN 4motion, vw passat 1991 1,8 RP(продан), vw jetta 1986 1,6 ez (продана)
Вобщем избитая тема,но хочу рассмотреть определенные модели,в шинном магазине нашел пару моделей по акции,вот парюсь что выбрать.
На фото размерность 205/55 r16 по акции,хотелось бы узнать сколько она стоит в Москве например и как вообще резина.За хакку так цена очень даже ничего,в чем подвох?

9bbfbc0771ae.jpg

И вот размерность 205/60 без акции,но цена даже дешевле,производители маршал,ханкук,йокохама

52885928c846.jpg

Или как вариант рассмотреть б/у,на авторынке сейчас неплохие на вид комплекты по цене 10-12т.р.за 4шт.,говорят,что возят из Германии,Норвегии.Производители разные,смотрел один комплект,на вид отходил сезон,может быть два,никаких заплаток,жгутов не обнаружил.
Вот раздумываю что взять,сам склоняюсь к хакке,но она ведь в России производится?
 
Взял себе Michelin Primacy HP в данном размере по 3900 за балон. По ценам посмотри на сайтах у партнеров. Когда себе выбирал, обзванивал магазины. Цены, в основном, совпадают с указанными на сайтах... :hat:
P.S. например NOKIAN Hakka Green 3660р... Брал здесь: http://www.santyre-auto.ru (Прошу не считать рекламой, просто туда мне было проще и ближе заехать...)
 
хакка грин - хороша! :clapping:
 
В Москве Хакка Грин стоит 3800.
тут вопрос: ты поедешь из Мурманска на зиме, что бы потом переть в машине 2тыс км обратно 4 шины?
тут вопрос ещё: а сколько у вас шиномонтаж будет стоить, тут 1.5-2.


ценник на 15дюймов мне больше нравится.
 
Nikolab написал(а):
В Москве Хакка Грин стоит 3800.
тут вопрос: ты поедешь из Мурманска на зиме, что бы потом переть в машине 2тыс км обратно 4 шины?

Я не к тому,чтобы покупать в Москве,просто для сравнения цен,насколько оправдана эта акция.Интересно сколько же она без акции у нас стоила.
 
Само по себе слово АКЦИЯ в нашей стране - это всего навсего способ привлечения покупателей. Как правило пишется заведомо завышенная цена, слово "АкциЯ" или "Скидка" и нормальная цена. Благодаря нашему советскому воспитанию эти нехитрые манипуляции увеличивают приток посетителей. Я когда брал резину тоже было написано, что в магазине проходит акция. и суть ее в том, что ценник на резине стоит 5200! Но если ВЫ будете у нас делать бесплатный шиномонтаж, то ваша скидка составит 20%!... А если не будете, то 25%!!! Это с какой радости такие завлекухи в разгар сезона? Идем в другой магазин... Та же резина стоит, например, 4158р. за балон. Но у них другая "Акция" - при покупке комплекта - бесплатный шиномонтаж. Заходим в третий магазин и видим ту же самую резину без всяких скидок за 3850р! Потом лезем в интернет и с удивлением узнаем, что средняя цена этой резины по городу 3783р! Вот такой бизнес получается...
 
Купил 205/60 R16 brigestone turanza made in japan
 
Была у меня на Лансере.Больно уж она шумная,а так ниче 4 сезона откатала.
 
Тенька написал(а):
Была у меня на Лансере.Больно уж она шумная,а так ниче 4 сезона откатала.

Ну да,это я заметил,шумновата.
 
Назад
Сверху Снизу