Разьём тормозных колодок неподходит, VW Sharan

Vovan772005

Vovan772005

Завсегдатай
Сообщения
47
Реакции
0
Город
Гомель
Авто
VW Sharan 1.9TDI AUY, МКПП EHH-6ст
поменяял колодки передние, так вот разьё на кузове с резиновым пыльником и один провод там а на колодках 2-х контактный и овальный, на фото видно что далее разьё соединяеться с проводом абс и идёт в кузв, как подключить колодки? там какой то переходник или что я не пойму. на панели не горит ошибка.

e7b70b0d2cd2.jpg



fd6140e3307e.jpg
 
подковырни пезиновый пыльник и увидишь смотанные два провода. просто до тебя очумелые ручки сломали фишку и соединили провода, чтобы ошибка на понели не горела. Вот где то так! Искай родную фишку и будет тебе счастье!
 
ок спасибо, чёт я сам недогнал, наверное потому что аккуратно сделано :drinks: посмотрю отпишусь. а номера оригинальной фишки вы случайно не знаете?
 
К сожелению не знаю. Мот Атлант моторс на машиностроителей тебе поможет
 
Такая же ситуевина... Недавно менял колодки. Фишки на машине и на колодках оказались разные (сам дурак не те колодки заказал...). Пришлось откусить фишки от старых колодок и перепаять на новые. 2ккм - полет нормальный...
P.S. А провод там идет целиковый вместе с датчиком ABS. Стоит не сильно дешево... Ошибка гореть не будет пока контакты в фишке не замкнешь. :hat:
 
Так и есть, там наверное скрутка, посмотрел на задних и списал номер 1J0973702 - 5$.
буду искать б.у если не найду,закажу, он ещё к многимко многим авто подходит ауди сеат шкода

2f4cfdb2f036.jpg
 
Назад
Сверху Снизу