отвалились провода от блока комфорта Volkswagen Passat B5 1,8 ADR Если есть у кого фото фишки проводов скиньте

maikl7777

Просто заглянул
Сообщения
8
Реакции
0
Город
М. О. г. Егорьевск
Авто
vw passat b5 1.8 ADR
Простите за беспокойство. Машина долго стояла и отвалились провода от блока комфорта в схемах не понимаю. Если есть у кого фото фишки проводов скиньте пожалйста. а то второй день не могу разобраться.
 
maikl7777 написал(а):
Простите за беспокойство. Машина долго стояла и отвалились провода от блока комфорта в схемах не понимаю. Если есть у кого фото фишки проводов скиньте пожалйста. а то второй день не могу разобраться.

как отвалились? o_O
 
maikl7777 написал(а):
Простите за беспокойство. Машина долго стояла и отвалились провода от блока комфорта в схемах не понимаю. Если есть у кого фото фишки проводов скиньте пожалйста. а то второй день не могу разобраться.

В схемах ничего сверхъестественного нет и если есть желание ремонтировать самому надо учиться их читать.Там теже самые цветные провода, что и на фото, только ещё с номерами контактов на разъёме. А чтобы сделать фото, надо добираться до блока комфорта.Специально это врядли кто будет делать.Разве что остались старые фоты или в отчётах по ремонту блока комфорта надо смотреть.
 
Назад
Сверху Снизу