Разные прошивки в ЭБУ в чем разница? моноджетроник

JetKir

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Москва
Авто
Golf2 RP АКПП
Что кроется в разных прошивках в мозгах моноджетроника?

имеем мозг 443 907 403 D в 3х вариантах с

вот с такими прошивками

28RT7516 / 28SA1577 / 28SA1667

на что они влияют и влияют ли вообще?

я ищу мозги для RP с АКПП

я не уверен чтосейчас на моем гольфе стоят правильные мозги.



 
для моновпрыска - в любой его модификации, нет мозгов под акпп, режим работу Мккп Акпп переключается за счет перекомутации проводов. смотрите на схему, там все расписано!
 
лана Миша, подколка принимается. чет моя автодата не знает машин с джетроником и АКПП ))) может их и не было? )) колхоз какой нибуть?
 
Были, и с 3-х (безмозглыми) и с 4-х (с блоком управления).
А ЭБУ - да, шли одинаковые, уже говорил автору об этом.
 
2 Stranger21 буду признателен если поделитесь ссылочкой со схемой на монождетроник с акпп.

 
:LOL:
Нет у него схемы. Просто вчера в трех местах Сергей давал советы, даже не посмотрев на номер блока. Последним таким советом - был ответ здесь.
Предыдущим, схема из автодаты на м1.2.2, хотя в автодаты просто не существовало к тому времени, когда м1.2.2 перестали производится... :) впрочем, как и большинства остальных электронных каталогов не от производителя...

И поблагодарил я его за признание.
 
а я ей пользуюсь, так как удобно, мелкие недочеты - фигня все ) в конце концов тажк 1.2.2 = 1.2.3 полностью по ногам .. нет ДС, есть ДС - фигня все )

нет АКПП на жетронике говорит- значит не было ))))
 
калхоз все это ))) калхоз )))
 
Stranger21 написал(а):
в конце концов тажк 1.2.2 = 1.2.3 полностью по ногам .. нет ДС, есть ДС - фигня все )

нет АКПП на жетронике говорит- значит не было ))))

:LOL:
Сережа, ты сам можешь пользоваться хоть желтой прессой, только подчеркивай, когда пишешь, что это твое личное мнение, но никак не данные от VW, когда речь идет о контактах ЭБУ, не обозначенных в автодате и ему подобных каталогах. ;)

Первый электронный каталог микросхем Intel у меня появился где-то в 1992 году и то, он был очень условно "электронный" в нынешнем понимании этого термина. :)
 
Stranger21 написал(а):
калхоз все это ))) калхоз )))

Колхоз у тебя в подписи.
Кстати, у меня на подкапотной заводской табличке 21053, марка ВАЗ была написана через "V" B)
 
в каталоге схема ВАЗ, нет моновпрыска - значит колхоз )) а кто отрицал? )) я ? да никогда в жизни )) я еще про свою машин грил всегда - сапожник без сапог, так как у меня там нет красивости, все как говориться " на соплях" заматано както гдето и ладно ) ..

W в подписи, значит что это смесь ваза в Wольком )
 
а значек W )
 
Гуд .. что бы привести к стоковому состоянию мой "колхозный" гольф.

надо поставить моно-мотроник?

а акпп там тогда какая 3х ступка без мозгов или уже 4ст с мозгами?
 
Назад
Сверху Снизу