My Volkswagen Passat B4. Old school edition

  • Автор темы Shark_b4
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b4
Shark_b4

Shark_b4

Постоянный участник
Сообщения
33
Реакции
0
Город
Москва
Авто
VW Passat b4 /седан/1.8 ABS/1994 г.в.
Машина была пригнана из Нидерландов на заказ моим отцом.Приехала в россию с пробегом 90тыс.км.Использовалась в качестве второй машины.По приезду в россию были заменены все расходники.В 2010 году как только получил права, перешла сразу ком не в пользование.
Ну и понеслось аля "тюнинХ"...
От отца забрал машину в таком виде

88cd758e8c9da52a-main.jpg


88cd758ebc913d8f-main.jpg


88cd6a723de51174-main.jpg

Вообщем обычный стоковой пассат.
Первое что сделал я в нем,затонировал отрожатели и поворотник в бампере и крыле.НУ и сделал тонировку по кругу.

88cdc8fd3fe08352-main.jpg

Так же поменял центральный плафон освещения на раздельный и поставил плафона осещения для задних пассажиров.

88cdbc65a3de05d5-main.jpg


88cdbc65b1657803-main.jpg


88cdc05d5cabf3cb-main.jpg


88cdc05d51884343-main.jpg

Далее снял пленку с отражателей в крыльях и в бампере на желтую переклеил.Ну и значок покрасил в черный цвет.

88cddd1d0703be3a-main.jpg


88cddd1d121463c0-main.jpg

Далее вся пленка была вообще склеена.

88ce12f60f14aae9-main.jpg

В дальшнейшем снял фарком,снял неработащее ГБО.Ну и снял тонировку полностью.Было решенно делать стоковую машину,только заниженную и на красивых колесах.
Стало так


88ce54d46e610abd-main.jpg


88ce54d4855891a2-main.jpg


Далее были куплены диски под восстановление ATS CUP

88ce648cb5f1472e-main.jpg


88ce648ca255110d-main.jpg


Но в связи с некоторыми обстоятельствами пришлось продать диски так и не успев их восстановить.Но и все равно думах их продавать,потому что хочу 16 ставить.
Уже нашел себе новые диски,к весне будет установленна винтовая подвеска.

Далее я заказ в экзисте радекий для России ништяк.Повоторители от американской версии пассата.
И под них заклеил поворотники в бампере в оранжевый цвет.Ну и ко всему этому установил решетку без значка.


48cea3fc30622bd0-main.jpg


48cea3fc4075fdb6-main.jpg


48cea3fc2829d798-main.jpg


Так что пока так.
Жду комментов)
 
так то нормально.. .но с самого начала она воще конфетка да затонированная еще... :drive:
 
Без обид,но по мне поворотники такие как-то не очень....(тогда надо и противотуманку и пустышку в тот же цвет)Хотя хозяин барин :) А что в салоне?
7668738da9d0.jpg
 
привет! отличный пасс! повторители американские тема, сам хочу!
фото салона в студию!
у меня как-то так! ;)


1560a0671567.jpg
 
имхо самый кравивый вариант этого авто на фотках, которые с дисками ATS CUP :good:
 
сток он лучше тюнинга
 
Roma B5 +1!!!
 

Далее я заказ в экзисте радекий для России ништяк.Повоторители от американской версии пассата


Повторители работают?
 
Салон самый обычный.
В планах ваг-спорт.
На счет вида,он сейчас такой же как и стоковый,только решетка без значка,габариты от америкоса,и шильдика сзади нету.
А так все в стоке,будет низкий сток на красивых 16ых колесах.
 
Генадичь написал(а):
Без обид,но по мне поворотники такие как-то не очень....(тогда надо и противотуманку и пустышку в тот же цвет)Хотя хозяин барин :) А что в салоне?
7668738da9d0.jpg

Никаких обид,у каждого свой вкус.
 
dave B4 написал(а):
Повторители работают?

Пока нет.
Летом будет гладкий передний бампер,а повоторители подключу как поворотники.
 
Endorphine написал(а):
имхо самый кравивый вариант этого авто на фотках, которые с дисками ATS CUP :good:

Мне тоже очень нравились АТС,но во-первых,они были 15,а для Фольксваген Пассата все таки маловато.Тем более при занижение.А во-вторых,новые диски очень редкие,и в Москве таких всего 1ин комплект.
 
Ребята, да зачем вы значки вырезаете?
У меня пионэры выламали :mad:, пришлите мне А? ПЛИИИЗ. :) :drinks:
 
Gnum написал(а):
Ребята, да зачем вы значки вырезаете?
У меня пионэры выламали :mad:, пришлите мне А? ПЛИИИЗ. :) :drinks:

Это решетка специальная,я ничего не вырезал.
Значок к сожалению поломанный у меня был.
 
Назад
Сверху Снизу