Пожарная машина Volkswagen Passat B5 Syncro V6

nasa8

nasa8

Участник
Сообщения
23
Реакции
0
Город
Курган
Авто
VW Passat B5 Syncro 1998 ACK 2.8L V6
Собственно вот она, моя машинка:

alex2.jpg

alex1.jpg

 
А вот еще я делал рамки дверей таким образом:

carbonfiber.jpg
 
Замена всех роликов, натяжителя, ремней, подшипника кондиционера, подшипника ГУРа и помпы.

engine.jpg
 
на капоте супер :good:
 
Супер! очень понравилась машина! зачот! :clapping:
 
а правое зеркало маленькое что-ли? :) с такой раскраской полноразмерным быть должно :)
 
Да, правое зеркало маленькое. Была мысль заказать большое, но на зеркале хромированная накладка не подойдет. А мне нравятся в данном случае хромированные зеркала.

Многие кстати, думают, что у меня ауди :LOL:
 
имхо конечно, но маленькое зеркало вносит больший диссонанс во внешний вид (несимметричность), чем окрасить зеркала в цвет капота/крыши и хромированные зеркала больше ни с чем ассоциируются, нет темы для них. Накладки дверных ручек слишком малы для этого. Для "хрома" зеркал нужно и "хром" оконных проёмов. всё имхо, ничего личного :)
 
Александр_ru написал(а):
Накладки дверных ручек слишком малы для этого. Для "хрома" зеркал нужно и "хром" оконных проёмов. всё имхо, ничего личного :)

Да, это не первое мнение такое. Но если честно, мне просто жутко не нравятся хромированные рамки вокруг окон. Слава Богу, у меня их нет :LOL:
 
Вот еще фотка

inside.jpg

inside2.jpg

inside3.jpg

inside4.jpg

sub.jpg
 
а что за прибор у левой стойки? похож на Autogauge :) сам сейчас в процессе установки нахожусь..... можешь посмотреть в "Тюнинге" :)
https://vwts.ru/forum/index.php?s...166641&st=0
 
nasa8 написал(а):

Мда..."красиво", однако, межблоки висят... :)
Да и питалово конденсатора мощное :LOL: :sick:
Почему по-человечески не сделал?
Машинка вроде ничего такая, а в багажнике ужос...

не цитируем фотки (TwinMos) :hat:
 
А вот теперь я скажу :LOL: Коврики хоть бы помыл и поправил, ужоснах вапще в салоне, с виду красавица а в салон садится не хочется уже :rtfm: :LOL:
ПЫСЫ: а так ничо пойдет, ну я бы на твоем месте пассатик то сменил бы, там хоть че не делай а ауди не получится все равно, как ни крути B) :drinks: :drive:
 
Roma B5 написал(а):
А вот теперь я скажу :LOL: Коврики хоть бы помыл и поправил, ужоснах вапще в салоне, с виду красавица а в салон садится не хочется уже :rtfm:  :LOL:
+100. внутри помойка и обивка убитая, вся в трещинах, блестит, без перетяжки нормально выглядеть уже не будет. и зачем на торпедо приделан убогий приборчик autogauge, да ещё с торчащими проводами?
а так покрасить кузов в один цвет, снять убогие накладки на ручках дверей, вернуть красивую штатную решетку радиатора вместо кошмарной сетки а-ля "тунинх зубилы" и будет очень приличная машина. колеса красивые и фары классные. :)
там хоть че не делай а ауди не получится все равно, как ни крути  B) 
ауди - это не то, к чему нужно стремиться. дорогой фольксваген - это что-то совсем лишенное смысла. особенно ярко это видно по небольшим ауди, это машины для идиотов.
 
Машинка неплохая, яркая.Едет думается очень шустро. А вот салон почистить/перетряхнуть/перетянуть не помешало бы.Хотя эт дело хозяйское.
 
Просто Серега написал(а):
Мда..."красиво", однако, межблоки висят... :)
Да и питалово конденсатора мощное :LOL: :sick:
Почему по-человечески не сделал?
Машинка вроде ничего такая, а в багажнике ужос...

мдя.... проводка не по феншую :LOL: да и саб, я так понимаю, не закреплен? хотя бы на липучки :rolleyes:
 
Саб не закреплен, но совсем не ползает, на карпете стоит как влитой.

Провода уже уложены как положено - фотка прошлогодняя.

Прибор autogauge - давленометр масла. Вещь объективно необходимая. Если кто не в курсе, то на схема измерения давления масла в этих машинах такая, что до 2000 оборотов давление не измеряется и даже если оно совсем пропадет, то и не узнаешь. А на этой движке в спокойном режиме можно очень долго не подниматься выше 2000 оборотов, можно движку запороть успеть. Ясно, что это неординарная ситуация, но у меня в позапрошлом году в сетку маслонасоса засосало обломки успокоителя цепи (подарок от прошлых хозяев) и давление пропало.
А то, что проводок от прибора уходит, ну так нет беспроводных версий ))

Перекрасить в моноцвет мысль была, может быть когда-нибудь на будущее.
А вот решетка радиатора, накладки на ручках мне нравятся. Тут уж на вкус и цвет ))

Кожа в салоне, конечно, уставшая, что делать, 98-год. Конечно хотелось бы весь салон перешить на кожу и алькантару, но в нашем городе нет спецов. В будущем планирую в Екате, может быть, перешить. :rolleyes:
 
Partizanen написал(а):
Машинка неплохая, яркая.Едет думается очень шустро. А вот салон почистить/перетряхнуть/перетянуть не помешало бы.Хотя эт дело хозяйское.

Больные люди, зачем салон перешивать, он еще 200-300ткм отходит, и выглядеть будет так же!

 
Назад
Сверху Снизу