Подмосковный гольфовод G3=>G4

  • Автор темы Bibushkin
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры

Bibushkin

Участник
Сообщения
20
Реакции
1
Город
Одинцово
Авто
Audi 80-разбил/ Golf III-сломал/ ВАЗ-2108, 1987-умер/ ВАЗ-21083, 1997 в каркасе)-продал/ Golf III 2.0 2E 1994 разбирается / VW Golf 4 1.8T AUM 2002г.
Наверно мой рассказ будет не много отличаться от остальных, но я все таки решил создать свою тему. Как правило народ пишет о том как чинил, тюнинговал и просто о радостях пользования и проблемах своего авто. я же напишу как ломал своего гольфа)

Наверно я не исправимый фанат G3! сейчас езжу на G4 1.8t 2002 со всеми пирогами он и едет лучше, и управляется поинтересней, тормозит лучше, салон, по приятнее и более технологичен и т.д. и т.п. Но все же третий мне нравился больше, душевнее что ли был! Хоть и ржавенькие, старенький, сыпятся (не говорите что это не так) я очень жалею что время трешки (для меня по крайней мере) прошло.

Мой первый гольф был чахлик с мотором 1.4 91г. выпуска, не по годам бодрый ярко красный, покатал меня пол года и был продан (ситуация вынудила).


x_48f705a0.jpg


Потом два тазика ушли в небытие и когда я подрос в материальном плане приобрел себе G3 1994 2E gti


x_daf12255.jpg


За три с гаком года эксплуатации поменяно было почти все!! даже то что в принципе ломаться не должно было! Под капотом так в принципе все.
Все кто много ездят на авто и не относятся к нему просто как средству передвижения наверняка планируют, что надо сделать и что хочется сделать с авто. И вот по весне когда в преддверии сезона сделано все что надо и что хочется, и уже есть финансы на то что очень хочется))

В стоячего на светофоре прилетела четверка


z_31f801b0.jpg


Хотел восстанавливать но цена за качественный ремонт o_O, не то чтоб нету или жалко просто глупо столько тратить на восстановление
Искали другой кузов или просто другого гольфа лучше. Подходящего варианта за разумные деньги так и не нашли.

Прошло в поисках около месяца и опять в стоящего прилетел мотоциклист


z_218a983d.jpg


Поставив точку в судьбе гольфа. И вот вчера на 17 году жизни он совершил последнею 2-х километровую поездку. С установленной запаской, не считая постоянного желания развернуться, дыма и визга резины), без проблем, не считая испуганных прохожих, добрался до места разбора!


z_81df917c.jpg


В первые разбираю машину и чувствую мне еще та работка предстоит)!
в этой теме постараюсь подробно описать сей процесс и от помощи советом тож не откажусь. А как разберу начну раcсказ о G4/


 
разбираешь - продаешь по частям???
зачетный гольф!!! мотопедисты ваще уроды, так и рвутся все на тот свет, еще и ругая всех на дорогах, мол им проехать на дают :diablo:

п.с. по моему я тебя в контакте видел...
 
все может быть, он на аватарке когда то был))
да продаю по частям тема
 
Может кто подскажет:
1. Заднее стекло целое, даже обогрев работает, но крышка багажника вдрызг. Стоил ли вынимать заднее стекло или нет смысла и выкинуть целиком.

2. По комплекту свеклоподъемников.
Понятно снял моторчики механизмы проводку с дверей, должен быть еще жгут проводов по салону (под торпедой). Можно ли его отделить от остальной проводки и где искать, может кто снимал!
 
Bibushkin написал(а):
Может кто подскажет:
1. Заднее стекло целое, даже обогрев работает, но крышка багажника вдрызг. Стоил ли вынимать заднее стекло или нет смысла и выкинуть целиком.

2. По комплекту свеклоподъемников.
Понятно снял моторчики механизмы проводку с дверей, должен быть еще жгут проводов по салону (под торпедой). Можно ли его отделить от остальной проводки и где искать, может кто снимал!

1.Снимай конечно
2. не разбирал
 
Bibushkin написал(а):
Может кто подскажет:
1. Заднее стекло целое, даже обогрев работает, но крышка багажника вдрызг. Стоил ли вынимать заднее стекло или нет смысла и выкинуть целиком.

2. По комплекту свеклоподъемников.
Понятно снял моторчики механизмы проводку с дверей, должен быть еще жгут проводов по салону (под торпедой). Можно ли его отделить от остальной проводки и где искать, может кто снимал!

1. Снимай, если не впадлу. Но отдашь рублей за 300...

2. Да. Ничего там сложного нет, увидишь.
 
а стекло заднее у тебя с дырками под спойлер?
 
Назад
Сверху Снизу