Как увеличить мощность AUD 1,4 MPI

  • Автор темы ACM
  • Дата начала
  • Ответы 139
  • Просмотры 24К
  • Теги
    1.4 mpi
ACM

ACM

Мастер советчик
Сообщения
120
Реакции
2
Город
Россия, Ставропольский край, ст. Ессентукская
Авто
VW Polo 1.4 AUD 2001г.в. - продал, VW Passat B5 AEB 1.8 T 1998г.в. - продал, VW Golf 5 BKD 2.0 TDI 16v 2004г.в.
Всем доброго дня! Езжу на поло 2001г.в., мощность ........всего 60 л.с. Иногда бывает обидно когда даже жигуленки обгоняют. Вот решил просить помощи по увеличению мощности двигателя. У кого какие идеи и опыт есть, что можно сделать с двигателем, чтоб мощность повысить? Помогите, пожалуйста!
 
Купить другую машину. Дешевле остальных вариантов минимум в 2 раза.
 
Не мучайте двигатель. Ваша машина не создана для того, чтобы носиться наперегонки с жигуленками по шоссе, а для спокойной размеренной езды. Либо меняйте философию движения, либо машину. Удачи.
 
Из каких соображений люди вашпе покупают машины с такими овощными моторами?
А по делу, всё просто, нада разжать и дунуть.
 
ACM написал(а):
Короче вариантов нет как я понял?

варианты есть, но для начяла озвучь сумму которую ты готов влложить, и сколько л.с собираешся снять.
 
SEREGA2110 написал(а):
варианты есть, но для начяла озвучь сумму которую ты готов влложить, и сколько л.с собираешся снять.

тысяч 50-60, а мощности сколько получится, я в этом слабо разбираюсь
 
съезди на море на свой полтинник)) отдохнешь и подобные мысли сами исчезнут))
 
LExXx_Lector написал(а):
съезди на море на свой полтинник)) отдохнешь и подобные мысли сами исчезнут))

не интересно
 
тогда попробуй найти убитую актавию с 1,8т примерно за эти деньги)) я на авто.ру видел в москве такие предложения.
 
1.8 Т у меня уже есть, только Пассат В5, хочется что-то с Поло сделать, чтоб чуть шустрее была...
 
для 1,4 нет в принципе ничего чтобы сделало его более динамичным. наддувать его бесполезно-дриснет. свапать ты не хочешь. ну попробуй 98й лить, я не знаю :drive:
 
ACM написал(а):
1.8 Т у меня уже есть, только Пассат В5, хочется что-то с Поло сделать, чтоб чуть шустрее была...

купишь донора мотор перекинешь в Фольксваген Поло :)
1.4 труп при рождении
 
не хочет он донора)) типа 1,8т уже есть :wall:
 
One написал(а):
купишь донора мотор перекинешь в Фольксваген Поло :)
1.4 труп при рождении

Жаль что все так безперспективно...
 
ты прям как мой знакомый...купил литровую корсу и удивляется почему в гору на 3й передаче "не едит"))
 
LExXx_Lector написал(а):
ты прям как мой знакомый...купил литровую корсу и удивляется почему в гору на 3й передаче "не едит"))

Я понимаю, что это не болид гоночный, но думал сделать можно хоть что-то чтоб она ездила чуть шустрее. Просто на ней езжу каждый день на работу в силу ее экономичности, а Пассат стоит практически все время, ездить экономично на нем не получается))) слишком часто ему прижимаю
 
98й бензин рулит!!!
 
LExXx_Lector написал(а):
наддувать его бесполезно-дриснет.

Схера ли он дриснет? Он бумажный? Чем он отличается от других двс?
И как поможет 98бенз стоковому мотору?
 
Назад
Сверху Снизу