VW B4 Variant TDi моя ласточка

  • Автор темы sssasha
  • Дата начала
  • Ответы 54
  • Просмотры 13К

sssasha

Завсегдатай
Сообщения
52
Реакции
4
Город
Краснодар
Авто
VW B4 Variant 1,9 TDI (1Z) МКПП, 1996 г.в., климат, ПЭП, круиз-контроль, Оригинальная магнитола Gamma IV с MP3, GSM телефон (в комплектации)
Я тоже решил показать свою машинку. Комплектация достаточно полная для данного модельного ряда: 1,9 TDi, МКПП. ABS, климат, кожаный салон, сиденья с электроприводом и подогревом, ЭСП, зеркала с подогревом, MFA, плюс я добавил круиз-контроль и ПТФ, которых не стояло с завода изготовителя. Телефон родной согласно ее комплектации. Родную магнитолу не стал менять на современные. Только добавил возможность проигрывать MP3 файлы в виде эмулятора CD-ченджера.


4c5e43c9769b.jpg



261baf332876.jpg


А вот и я в моем Пассике. Правда очень грязный - ну не удалась зима у нас... :)

07b336a5ca82.jpg
 
:good:
 
sssasha написал(а):
Только добавил возможность проигрывать MP3 файлы в виде эмулятора CD-ченджера.

:good:
Насчет эмуляции это как? Просветите хоть в общих чертах.

И по брызговичкам сзади вопросец: родные или сами неоригинал какой-нибудь поставили?

Да и своим дурным глазом косячок приметил - пластиковая крышечка замка на водительской двери отсутствует - деталь копеечная вроде :).
 
Насчет эмуляции это как? Просветите хоть в общих чертах.
Подключается в штатный разъем магнитолы предназначенный для управления CD ченджером. Заказывал в Китае на барахолке. Вот ссылка на тот, что я себе установил http://www.alibaba.com/product-gs/38686883...USB_SD_for.html

И по брызговичкам сзади вопросец: родные или сами неоригинал какой-нибудь поставили?
Брызговики, вроде как, родные покупал. На мой взгляд оригинал - это запчасть с клеймом завода изготовителя.

Да и своим дурным глазом косячок приметил - пластиковая крышечка замка на водительской двери отсутствует - деталь копеечная.
Знаю, что "косячек". Отдельно не заказывал эту деталь, а на тот момент времени у человека, который поставляет з/п такой детали не было.
 
Еще немного нарядные пасики...

 
здоровский пасся :good:
ну а буквы мотора то какие? :unknw:
или это великая тайна мадридского двора? :rolleyes:
 
Колись, сколько воздушых шаров надо, чтобы от земли оторвался? :unknw:
 
Просто Серега написал(а):
здоровский пасся :good:
ну а буквы мотора то какие? :unknw:
или это великая тайна мадридского двора? :rolleyes:

Смотри подпись - добавил.
 
Dima 380 написал(а):
Колись, сколько воздушых шаров надо, чтобы от земли оторвался? :unknw:

Это вопрос сложный. Если один шарик способен поднять несколько грамм груза, то я думаю можно подсчитать требуемое кол-во шаров :)
 
погоди, ссылка про эмулятор СD не проигрыватель.
Куда дисочки вставляешь?
 
greg_spb написал(а):
погоди, ссылка про эмулятор СD не проигрыватель.
Куда дисочки вставляешь?

Зачем нужны CD? Это же позавчерашний день! Эмулятор CD - это потому, что для магнитолы он выглядит как CD проигрыватель, а на самом деле проигрываются обычные mp3 файлы с флешки.
Флешки меньше по габаритам и больше емкость.
 
Хорош! жирный и экономичный :good:
 
Ага. Это точно.
 
А вот мой CD эмулятор внизу под пепельницей. Вставляй флешки и слушай музыку. А еще USB порт на девайсе я использую в качестве зарядки для телефона. Одним словом прелесть.
 
Помыл моего пасика в конце напряженной трудовой недели и решил немного фоток сделать
 
sssasha написал(а):
Помыл моего пасика в конце напряженной трудовой недели и решил немного фоток сделать

Как говорят у нас в Одессе, ну так и где они? :LOL:
 
Piligrim написал(а):
Как говорят у нас в Одессе, ну так и где они? :LOL:

с моего коммуникатора не получилось загрузить на форум фотеи. А вот в Одессу я хочу съездить.
 
Вот и фотки:

8f8d181cf9ad.jpg


12c7bab8d349.jpg


e35ddd2afe89.jpg


faa45aae310e.jpg
 
:good: а с тонировкой просто :good: :good:
 
Назад
Сверху Снизу