Ремонт дозатора ремкомплект где найти?

tipograf

tipograf

хм а жизнь и не такая уж и сука.....
Сообщения
1 068
Реакции
12
Город
Россия, Орел VS Москалия
Авто
Passat B3, 9А 1991г.,
День добрый.
Подскажите плиз где можно найти ремкомплект так называемый на дозатор двигателя 9А.
Свой я разобрал и увидел не очень приятную картину - мембрана которая отделяет верхнюю половину дозатора от нижней порвана, 3 из 4-х уплотнительных колец тоже порваны. Где бы достать мембрану и колечки?

2 модератор
Если не в том разделе пост создал - извиняй, но по моему самый подходящий размер. Поиском пользовался.
 
tipograf написал(а):
День добрый.
Подскажите плиз где можно найти ремкомплект так называемый на дозатор двигателя 9А.
Свой я разобрал и увидел не очень приятную картину - мембрана которая отделяет верхнюю половину дозатора от нижней порвана, 3 из 4-х уплотнительных колец тоже порваны. Где бы достать мембрану и колечки?

2 модератор
Если не в том разделе пост создал - извиняй, но по моему самый подходящий размер. Поиском пользовался.

Дарова! Ты же недавно вроде покупал весь расходомер в сборе с дозатором и потенциометром, или я че-то не понял. Не уверен, что такие ремкомплекты есть, думаю только в сборе дозатор брать нуно.
 
Дык я свой старый хочу починить.
есть ссылка дык вот там их ремонтируют, но за ремонт, без запчастей берут 3500. Значит есть таки запчасти. На их форуме вопрос задал - пока ответа нет никакого. Вот и ищу может кто-нить знает где можно найти что-то типа ремкомплекта.
 
Здравствуйте!
У меня K-Jetronik. Заливает первый цилиндр, т.к. подается болшее количестов топлива чем во все остальные (в остальные одинаково). Можно ли где-то регулировать (может быть на дозаторе) количество топлива. Мне на сервисе сказали менять нужно весь ДОЗАТОР.Неужели там нигде нет такого регулятора?!
Подскажите пожалуйста!
 
СЮДА сходи - имхо дорого
 
Большое спасибо за ссылочку!
Там я прочитал, что равномерность они регулируют - значит где-то она все-таки регулируется! :rolleyes:
Мне бы хотелось самому попробовать, для начала, ее отрегулировать. Только мне нужно узнать где найти ее регулировку.
 
тогда в качай мануалы с сайта - там вроде есть все. ну по крайней мере на KE-MOTRONIC там есть описания.
 
Xelix написал(а):
Большое спасибо за ссылочку!
Там я прочитал, что равномерность они регулируют - значит где-то она все-таки регулируется! :rolleyes:
Мне бы хотелось самому попробовать, для начала, ее отрегулировать. Только мне нужно узнать где найти ее регулировку.

А с чего ты взял что дозатор виноват. Скорее форсунку проверить или заменить. Для начала можно просто переставить из другого цилиндра и посмотреть. В любом случае лезть в дозатор в последнюю очередь, а лучше вообще не лазить.
 
alexB3 написал(а):
Xelix написал(а):
Большое спасибо за ссылочку!
Там я прочитал, что равномерность они регулируют  - значит где-то она все-таки регулируется! :rolleyes:
Мне бы хотелось самому попробовать, для начала, ее отрегулировать. Только мне нужно узнать где найти ее регулировку.

А с чего ты взял что дозатор виноват. Скорее форсунку проверить или заменить. Для начала можно просто переставить из другого цилиндра и посмотреть. В любом случае лезть в дозатор в последнюю очередь, а лучше вообще не лазить.

ага я в свой слазил 1 раз - купил другой вообщем
 
Назад
Сверху Снизу