Как снять рейлинги на VW Passat B5

maik B5

Участник
Сообщения
13
Реакции
0
Город
None
:blink: Господа подскажите ктонибудь снимал рейлинги на В5 !!???? Что за процедура*???? :blink:
 
1. Снимите передний, центральный и задний колпачки.
2. Вывинтите гайки крепления ограждения (2).
3. Извлеките конические шайбы (3).
4. Снимите ограждение крыши с крепежных уголков.
 
У меня тоже 1,9 TDI только дв. AFN !!!!! Я уже с насосом намучился и с холодным пуском!!!! :mad:
 
Привет
когда будешь эти дуги снимать, то поосторожней там прокладочки стоят под ними они от старости приклеиваються, смотри не порви а то потом не в кайф будет самому вырезать.
 
Спасибо за совет!!! Я вот никак не пойму вроде рейлинги целиком железные или нет. У меня от перевозки всякого хлама на дачу, все рейлинги облезли в середине, а края целые !!! :blink: И по ходу даже хромировать не надо, под краской светлое железо!!!Может просто зашкурить нулевкой до БЛЕСКА и лаком покрыть?????? :ph34r:
 
maik B5 написал(а):
У меня тоже 1,9 TDI только дв. AFN !!!!! Я уже с насосом намучился и с холодным пуском!!!!

Проверь
1. Свечи накала
2. Угол впрыска
3. Датчик температуры ОЖ
 
помоему они внутри пустотетые, так как от града видны следы на них, да и очень лёгкие они для целиковых.
Так ты бы сразу бы и морду под новую модель заделал бы а взаде только стопаки от нового воткнуть. У нас на работе мастер один себе переделал пассатика, все думают новый, хотя 97года он.
 
Назад
Сверху Снизу